ТОП бонусов новым игрокам!

Стефанос Циципас – Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч итогового турнира в Лондоне Стефанос Циципас – Андрей Рублев.

Грек Циципас (6-й сеяный) против Андрея Рублёва (7-й сеяный). Оба достаточно юные теннисисты: Циципасу - 22 года, Рублёву - 23. Очень хорошо друг друга знают. По личным встречам 3:2 ведет Рублёв. У Андрея в этом году пять титулов, у Циципас – один. Матчей Рублев сыграл намного больше - 48, из которых выиграл 40 (!). У Циципаса - 28 побед и 12 поражений. Рублёв на 35% больше матчей выиграл, чем Циципос.

В этом году они сыграли дважды, буквально несколько месяцев назад - один раз это было в Гамбурге на «земле», а потом на Роллан Гаррос, также на «земле». На нынешнем покрытии они пока в этом году еще не встречались. Оба теннисиста любят играть в зале, именно при таких условиях Циципас выиграл этот турнир в том году. Неудачное начало в первом матче против Тима, где он проиграл в 3 сетах могло немножко расстроить Циципаса. Но я думаю, что он хочет исправить эту ситуацию. А вот Андрей Рублёв не очень уж хорошо  начал против Надаля, я всё-таки думала, что он сможет хотя бы сет зацепить, но там даже шансов на брейк-поинты не было, с одним брейком Надаль его обыграл в каждом сете.

Мне кажется, у Циципаса побольше навыков игры в таком формате. Рублёв выступает, можно сказать, первый раз на этом чемпионате, попал одним из самых последних теннисистов. Сложный матч, но всё-таки борьба, конечно, будет обязательно, потому что здесь надо бороться, выкладываться. Но что-то мне кажется, что Циципас всё-таки победит. Выбираю ставку победа грека за 1.77 в БК 1хСтавка.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 мая | 14:30
Стефанос Циципас:
Джованни Мпетши-Перрикар
1.74
18 мая | 17:20
Финляндия:
США
1.60
18 мая | 17:20
Канада:
Дания
1.81

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 мая | 22:15
Челси:
Тоттенхэм
1.82
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
19 мая | 21:30
Борнмут:
Манчестер Сити
1.78
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Мая22:00
77.8%за прогноз
Премьер-лига
АрсеналАрсенал
БернлиБернли
1.76

Новости