Стефанос Циципас – Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч итогового турнира в Лондоне Стефанос Циципас – Андрей Рублев.

Грек Циципас (6-й сеяный) против Андрея Рублёва (7-й сеяный). Оба достаточно юные теннисисты: Циципасу - 22 года, Рублёву - 23. Очень хорошо друг друга знают. По личным встречам 3:2 ведет Рублёв. У Андрея в этом году пять титулов, у Циципас – один. Матчей Рублев сыграл намного больше - 48, из которых выиграл 40 (!). У Циципаса - 28 побед и 12 поражений. Рублёв на 35% больше матчей выиграл, чем Циципос.

В этом году они сыграли дважды, буквально несколько месяцев назад - один раз это было в Гамбурге на «земле», а потом на Роллан Гаррос, также на «земле». На нынешнем покрытии они пока в этом году еще не встречались. Оба теннисиста любят играть в зале, именно при таких условиях Циципас выиграл этот турнир в том году. Неудачное начало в первом матче против Тима, где он проиграл в 3 сетах могло немножко расстроить Циципаса. Но я думаю, что он хочет исправить эту ситуацию. А вот Андрей Рублёв не очень уж хорошо  начал против Надаля, я всё-таки думала, что он сможет хотя бы сет зацепить, но там даже шансов на брейк-поинты не было, с одним брейком Надаль его обыграл в каждом сете.

Мне кажется, у Циципаса побольше навыков игры в таком формате. Рублёв выступает, можно сказать, первый раз на этом чемпионате, попал одним из самых последних теннисистов. Сложный матч, но всё-таки борьба, конечно, будет обязательно, потому что здесь надо бороться, выкладываться. Но что-то мне кажется, что Циципас всё-таки победит. Выбираю ставку победа грека за 1.77 в БК 1хСтавка.

1.771хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня