Александр Зверев — Диего Шварцман. Ставка Надежды Петровой

Александр Зверев — Диего Шварцман. Прогноз Надежды Петровой (18 ноября 2020 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч итогового турнира в Лондоне Александр Зверев — Диего Шварцман.

Зверев в рейтинге – седьмой, Шварцман – девятый. По личным встречам у них 2-2. Буквально недавно они встретились на турнире в Германии, примерно на таких же кортах, условиях, и там Зверев легко обыграл – 6:2, 6:1. По встречам в этом году: у Зверева больше выигранных матчей, по количеству турниров примерно одинаково. 11 турниров сыграл Зверев, два из которых он выиграл, и в общей сложности у него 27 побед и 9 поражений. У Шварцмана ни одного титула нет – 25 побед и 12 поражений.

В первом матче на этом турнире ни Зверев, ни Шварцман не показали свою лучшую игру. Как-то безвольно себя вел на корте Зверев, когда играл с Медведевым. Вроде в первом сете, в самом начале, взял подачу соперника, потом три двойные на своей подаче, как будто бы «покатилось, понеслось» и не нашел он в себе силы, мотивацию. Уж слишком он спокоен был весь этот матч.

А Шварцман, конечно же, уступил Джоковичу. Не могу сказать, что Новак показывал свой лучший теннис, но он сделал достаточно, чтобы одержать победу, сделав по брейку в каждом сете.

Если Зверев и Шварцман хотят пройти дальше на этом турнире, то нужно сегодня побеждать. Думаю, что Зверев мощнее, посильнее подача и двигается он неплохо, да и вообще он показывает более мощный теннис, чем Шварцман. У него больше козырей, чем у аргентинца.

Победа будет за Зверевым, скорее всего, в двух сетах. Ставим на счет 2-0 за 1.83 в БК 1хСтавка.

1.831хСтавка2:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы