ТОП бонусов новым игрокам!

«Монако» – ПСЖ. Прогноз Максима Ромащенко

Слушать
Монако - ПСЖ

Максим Ромащенко – белорусский и украинский футболист, полузащитник и нападающий, футбольный эксперт – специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свой прогноз на матч чемпионата Франции «Монако» – ПСЖ.

В очередном матче французской Лиги 1 лицом к лицу сойдутся «Монако» и ПСЖ, и эта игра станет первой из топовых в ведущих европейских чемпионатах после почти двухнедельного перерыва, связанного с матчами сборных.

Домашняя победа над «Бордо» 4:0 и гостевая над «Ниццей» 2:1 в двух последних турах значительно укрепили позиции монегасков в турнирной таблице французского первенства. Теперь команда идет на шестом месте, отставая от лидирующего ПСЖ на семь баллов. Да, по-прежнему из-за травмы не играет россиянин Александр Головин, однако и без него у «Монако» есть кому и организовывать, и завершать атаки.

Парижане после двух поражений в стартовых турах выдали серию из восьми подряд викторий в Лиге 1 и вновь заняли привычную для себя в последние годы первую позицию в турнирной таблице, опережая идущий вторым «Лилль» уже на пять баллов. Отмечу и поражающие воображение цифры: 26:1 – таков общий счет в пользу ПСЖ в упомянутых восьми последних поединках.

«Монако» на данный момент, считаю, является для ПСЖ хорошим раздражителем. Да, в последние годы монегаски, как правило, оказывались биты, иногда и с разгромным счетом, но сейчас ситуация несколько другая. Парижане, несмотря на успехи во внутреннем первенстве, явно буксуют в Лиге Чемпионов, да и многие ключевые игроки в их составе по разным причинам сыграть не смогут. Но я практически не сомневаюсь, что матч получится боевым и результативным, на что и предлагаю заиграть ставку.

Мой прогноз – тотал больше (3.5) мячей. В БК БетБум на такой исход предлагается коэффициент 1.96

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

5 окт | 14:00
Новак Джокович:
Даниил Медведев
1.80
5 окт | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
1.77
5 окт | 21:45
Босния и Герцеговина:
Польша
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 окт | 21:45
Англия:
Чехия
1.70
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 окт | 19:00
Россия:
Нигерия
1.80

Ставки дня

1 место

5 Октября19:00
100%за прогноз
Группа 2
КипрКипр
ЛатвияЛатвия
1.73

2 место

5 Октября19:30
97.4%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ЦСКАЦСКА
Салават ЮлСалават Юл
1.90

3 место

5 Октября21:45
92.9%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ИталияИталия
ТурцияТурция
1.70

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie