Новак Джокович — Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой

Новак Джокович — Даниил Медведев. Прогноз Надежды Петровой (18 ноября 2020 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч итогового турнира в Лондоне Новак Джокович — Даниил Медведев.

Вечерний матч, который мы ждем с нетерпением. И у того, и у другого - по одной победе, кто выиграет эту встречу, тот стопроцентно выходит из подгруппы. По личным встречам Джокович ведет 4-2. В последний раз они встречались в Австралии на разминочном турнире, там Джокович в трех сетах одержал победу.

В этом году Новак у нас практически непобедим – у него 39 побед в одиночных матчах и только три поражения. Четыре титула, у него Большой шлем в этом году. У Медведева единственная победа была на турнире в Париже незадолго до этого итогового. Она, безусловно, придала уверенности.

Он сейчас хорошо смотрелся против Зверева, двигался хорошо, виден был серьезный настрой. Для меня это было неожиданно, что он обыграл Зверева в двух сетах. Очень рада за Даниила и сегодня будет очень интересно. Букмекеры думают, что Джокович выиграет в двух сетах, мне бы хотелось увидеть в этом матче три сета.

Скорее всего, серб одержит победу – он посвежее, у него есть мотивация на конец сезона еще один титул здесь завоевать. Тем более, он пару лет здесь уже не выигрывал. Думаю все же Джокович в итоге одержит победу над Медведевым. Ставим на победу Джоковича с форой (-2.5) за 1.70 в БК 1хСтавка.

1.71хСтавкаФ1 (-2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы