СКА - «Трактор». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА - «Трактор».

Челябинская команда наряду с минским «Динамо» претендует на звание главного открытия нынешнего сезона. «Трактор» забрался на третье место в Восточной конференции, отставая от идущего первым «Ак Барса» всего на два очка. В прошлом матче уральцы впервые в КХЛ победили в Хельсинки «Йокерит» (3:1). Главный тренер Анвар Гатиятулин проделал за несколько месяцев колоссальную работу и, несмотря на то, что выбыл из строя на пару недель из-за коронавируса, все время держал ситуацию под контролем. «Трактор» редко форсирует события и очень грамотно действует в обороне.

СКА не может похвастаться стабильностью, в игре не хватает баланса и при этом он часто остаётся командой настроения. В прошлом матче петербуржцы уступали «Салавату Юлаеву» 0:2, но вытащили победу в овертайме (3:2ОТ). Им помог выход после второй пропущенной шайбы будущего первого номера сборной России на молодежном чемпионате мира Ярослава Аскарова. Это большой талант и в свои 18 лет играет очень сильно. В КХЛ он за полтора сезона провёл всего семь матчей, причём в пяти из них пропускал максимум по одной шайбе.

Выбираю ставку индивидуальный тотал голов «Трактора» меньше 1,5 за 2,28 в БК Winline.

СКАСКА
Россия
КХЛ
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
ТракторТрактор
Россия
2.281win.comИТ2 М1.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы