«Спартак» - «Северсталь». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» - «Северсталь».

Москвичи впервые в сезоне выдали серию из четырёх побед подряд. Ими были обыграны и топ-команды типа ЦСКА (4:3ОТ) и "Авангарда" (2:1ОТ), и прямой конкурент за место в зоне плей-офф "Витязь" (7:3, 3:1). Главный тренер Олег Знарок за последние недели, включавший перерыв на Кубок Карьяла, сумел подтянуть физическое состояние команды. Теперь "Спартак" хватает почти на весь матч. При этом никуда не делись великолепные бригады большинства (27,4 процента - всего на 0,3 хуже, чем у лидера по этому показателю "Автомобилиста). Прекрасно дирижирует нападением опытный финн Йори Лехтеря. Он с 29 очками в 21 матче возглавляет список лучших бомбардиров чемпионата.

Однако матчи с неуступчивой "Северсталью" в КХЛ для "Спартака" складываются не очень. Красно-белые имеют отрицательный баланс (14 побед при 15 поражениях), включая домашнюю неудачу в нынешнем чемпионате - три недели назад они проиграли со счётом 3:4. Матч для них и в этот раз наверняка получится непростым. Но команда набрала хорошую форму и обязана брать очки. Победа "Спартака" в основное время за 1,89 по линии БК Winline.

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
1.891win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы