Ахмат» — «Зенит»: победит ли чемпион?

АхматАхмат
Россия
Премьер-лига
«Ахмат-Арена», (Грозный)
ЗенитЗенит
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Ахмат» выиграл три последних матча, но остановят ли хозяев 21 ноября «Зенит» - мы подготовили свой прогноз. Ждать ли сенсации?

Ахмат — Зенит: прогноз на матч Премьер-Лиги (21 ноября 2020 года)

Анонс матча

Ахмат

«Ахмат» в целом проводит довольно солидно текущий сезон – к старту 15-го тура команда Андрея Талалаева подходит на седьмой строчке в таблице. От зоны еврокубков «волков» отделяет всего три балла, преодолеть которые можно уже сегодня. В последнем туре «Ахмат» со счетом 1:0 обыграл «Тамбов» в гостях – победа для команды из Грозного стала уже третьей кряду и помогла вплотную приблизиться к лидерам.

Зенит

«Зенит» упустил уже давно лидерство и вернуться на пьедестал команда Сергея Семака пока не в состоянии. В данный момент чемпион России занимает второе место в таблице, имея в активе 30 баллов. Лидер ЦСКА имеет всего на одно очко больше. У «Зенита» также есть еще серьезный конкурент в лице «Спартака», который пока третий в таблице, но имеет всего на два очка меньше.

В последнем туре «Зениту» удалось добыть волевую победу 3:1 над «Краснодаром», благодаря чему «сине-бело-голубые» смогли оставить позади «Спартак». Уже через несколько дней чемпион России сыграет в Лиге Чемпионов с «Лацио», но пренебрегать чемпионатом в такой ситуации Семак безусловно не станет.

Тренды

  • Ни в одном из семи последних матчей «Ахмат» не обыгрывал «Зенит» - пять ничьих и два поражения
  • В семи гостевых матчах чемпионата «Зенит» потерпел всего одно поражение
  • В семи матчах чемпионата «Зенит» пропустил всего три гола, это лучший показатель Премьер-Лиги наряду с ЦСКА

Прогноз и ставки

1.91win.comП2

«Зенит» в последних двух турах выглядел вполне солидно и отпускать в отрыв конкурентов команда Семака явно не намерена, так что сегодня гости играть будут явно на победу. «Ахмат» прибавил в последних матчах и улучшил турнирное положение, но с мотивированным и более классным «Зенитом» «волки» вряд ли смогут справиться, на сегодняшний день они явно слабее. Зацепиться за очки будет крайне сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.681хСтавкаП2 в один мяч

После невнятного выступления в прошлом сезоне «Ахмат» постепенно подбирается к зоне еврокубков, куда может попасть вполне заслуженно. За 14 поединков сезона-2020/21 Российской Премьер-Лиги клуб из Грозного выиграл семь и два поединка завершил миром.

Та...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии