«Атлетико» – «Барселона». Прогноз Максима Ромащенко

В команде с 1970 года

Максим Ромащенко – белорусский и украинский футболист, полузащитник и нападающий, футбольный эксперт – специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свой прогноз на матч чемпионата Испании «Атлетико» – «Барселона».

Предстоящее противостояние мадридского «Атлетико» и «Барселоны» в рамках испанской Примеры носит принципиальный характер, что доказывает хотя бы такой факт: лишь однажды в последних 11 встречах двух клубов преимущество одного из соперников выражалось более чем в один мяч.

«Матрасники» уверенно начали очередной сезон и по потерянным очкам являются лидерами первенства. «Атлетико» - единственная на данный момент команда Ла Лиги, которая еще не знала поражений – пять побед и две ничьи в семи проведенных матчах. В последней игре был наголову разбит «Кадис» (4:0); на этом фоне еще более достойной кажется недавняя ничья московского «Локомотива» с мадридцами в рамках Лиги Чемпионов.

«Барселона» пока идет по турнирной лестнице с большим скрипом, занимая после семи проведенных игр непривычно низкое для себя восьмое место. При этом команда успела уже дважды проиграть, правда, в минувшем туре благодаря «тряхнувшему стариной» Лионелю Месси (на его счету дубль) разгромила обычно неуступчивый «Бетис» 5:2.

Честно говоря, трудно отдать предпочтение кому-то из соперников – победить могут и те, и другие. Более предпочтительным вариантом для ставки, на мой взгляд, является пари на тотал больше: думаю, что как минимум три гола в этом интереснейшем матче мы увидим.

Мой прогноз – тотал мячей больше (2,5). В БК БетБум на такой исход предлагается коэффициент 1.96

1.96БетБумТБ2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы