«Барыс» - «Авангард». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Барыс» - «Авангард».

В «Барысе» не все гладко. Команда весь чемпионат играет в очень осторожный и не зрелищный хоккей. Главный тренер Юрий Михайлис пока не смог в полной мере заменить ушедшего в межсезонье в «Локомотив» Андрея Скабелку. Команда провела пару недель на карантине по всем известным причинами и имеет несколько игр в запасе. Но в плане объёма движения и физических кондиций ее состояние оставляет желать лучшего. Если не подтащит вратарь Йони Ортио, то рассчитывать на положительный результат сложно. Его сменщик Хенрик Карлссон давно стал козлом отпущения для казахстанских болельщиков. Швед с казахстанским паспортом постоянно даёт поводы для критики.

«Авангард» будет играть в Нур-Султане после поездки в Новосибирск и Хабаровск. Фактор утомления может помешать команде сыграть также строго, как обычно. Предположу, что это поможет «ястребам» сыграть чуть расслабленнее в атаке. Подбор форвардов у «Авангарда» отличный. К тому же вернулся в строй после простуды лучший бомбардир Сергей Толчинский. Тотал голов «Авангарда» больше 2,5 за 2,02 по линии БК Winline.

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
"Барыс Арена" (Нур-Султан)
АвангардАвангард
Россия
2.021win.comИТ2 Б2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня