«Динамо» Санкт-Петербург – «Зауралье». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Динамо» Санкт-Петербург – «Зауралье».

Питерское «Динамо» дома сыграет против «Зауралья». Хозяева набрали 24 очка после 20 игр в чемпионате, занимают сейчас 14-е место. Противник из Кургана является одним из аутсайдеров, у команды скромные показатели.

У «Динамо» разладилась игра в последних матчах. Команда потерпела три подряд поражения от «Бурана», Ростова и СКА-Невы. Игроки очень слабо играют в атаке, реализация моментов сейчас находится на катастрофически низком уровне - заброшена всего одна шайба за три матча. Возможно, дело в психологии.

Клуб «Зауралье» проиграл гостевой матч СКА-Неве 2:5, хотя до этого команда из Кургана дважды отбирала очки у «Челмета» и «Сокола», проигрывая противникам по буллитам. Команда пока привыкает к требованиям нового главного тренера Александра Прокопьева. Предстоит много работы для улучшения игры.

Когда-нибудь «Динамо» должно прорвать, ведь в составе достаточно сильных по уровню хоккеистов. Только через голы можно вернуть уверенность. Матч пройдёт в Санкт-Петербурге при родных трибунах - это на руку хозяевам. Думаю, что игра будет не столь результативной. Выбираю ставку «тотал меньше 4,5 шайб»за 1.82 в БК Winline.

1.821win.comТМ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы