«Югра» – «Динамо» МО. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Югра» – «Динамо» МО.

В Ханты-Мансийске пройдёт матч с участием местной «Югры» и «Динамо» Московская область. Для хозяев матч против динамовцев станет вторым в домашней серии игр. В последнем туре хоккеисты «Югры» провели невероятный матч, выиграв у «Звезды» (4:3), уступая после двух периодов противнику 0:3. Отмечу мощный третий период со стороны ханты-мансийцев, в котором они забросили четыре шайбы в ворота армейцев.

«Югра» набирает очки двенадцать матчей подряд. Видна продуктивная работа со стороны тренерского штаба. В ноябре ханты-мансийцы сыграли пять игр, проиграв лишь одну - в гостях «Горняку» (1:2 в овертайме).

«Динамо» Московская область идёт в середине турнирной таблицы. Команда находится в длинной выездной серии, в которой играет не совсем удачно. Была одержана одна победа в Кургане по буллитам 4:3, после чего динамовцы проиграли три матча подряд «Челмету», «Южному Уралу» и «Горняку». «Динамо» нужно серьёзно добавить.

Благодаря последним успехам, «Югра» справедливо ворвалась в тройку лидеров чемпионата. «Динамо» сыграет пятую игру подряд в поездке. Учитывая последние результаты команд, прогнозирую победу хозяев как минимум в две шайбы. Ставка победа «Югры» с форой (-1,5) за 1.70 в БК Winline.

1.71win.comФ1 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня