«Локомотив» - «Йокерит». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» - «Йокерит».

Ярославцы пропускают меньше всех в КХЛ (41 шайба в 25 матчах). Идущий на втором месте по этому показателю «Трактор» сильно отстаёт (50 в 28). Понятно, что любой матч с участием «Локомотива» потенциально стоит рассматривать как низовой. Сейчас команда после мощного отрезка (12 побед в 13 матчах) чуть сбавила и проиграла два раза подряд - «Автомобилисту» (1:2) и ЦСКА (1:3). По «физике» претензий нет, но по в части эмоций заметно проседание.

Для тренерского штаба «Локомотива» основной проблемой остаётся отладка игры в атаке. Не хватает умной игры у чужих ворот. Катастрофически плохо работает большинство.

«Йокерит» после того как большая часть команда просидела на карантине, провел пару матчей и не блеснул: 1:4 от СКА и 1:3 от «Трактора». Финской команде требуется время, чтобы снова набрать хорошие кондиции.

Предвижу осторожный хоккей с приличным количеством брака с обеих сторон. Мой выбор -тотал матча меньше 5,5 за 1,73 в БК Winline.

1.731win.comТМ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы