СКА-1946 – «Спартак». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ СКА-1946 – «Спартак».

В Санкт-Петербурге сегодня очень интересная игра - СКА-1946 и «Спартак». Обе команды проходят сезон примерно на одинаковом уровне. Питерская молодежка на одно очко обгоняет своего соперника, при этом сыграв на одну игру меньше.

СКА-1946 две недели играют в родной Ленинградской области. Мальчишки недавно два раза победили «Алмаз», а на днях проиграли в гостях СКА - Варягам 1:3. «Спартак» провёл ряд домашних игр. Встречался с «Тайфуном» и «Сахалинскими Акулами». По разу выиграл и проиграл каждому из соперников. Теперь ребятам предстоит сыграть четыре гостевых матча в Петербурге и Красногорске.

Сильный сезон проводят нападающие СКА-1946 Матвей Мичков и Никита Шуйдин, есть Марат Хуснутдинов. У «Спартака» выделяется Дмитрий Силантьев, Никита Бондаренко.

Сегодня будет классный хоккей. Каждая из команд будет доказывать, что именно она лучше. Уверен, что настрой и мотивация у мальчишек СКА-1946 и «Спартака» будет на самом высоком уровне. За петербуржцев играет фактор домашней площадки. Выбираю ставку победа команды СКА-1946 в основное время за 1.73 в БК Parimatch.

СКА-1946СКА-1946
Россия
МХЛ
"Хоккейный город" (Санкт-Петербург)
1.73Parimatch.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы