«Спартак» — «Динамо»: кто победит в дерби?

СпартакСпартак
Россия
Премьер-лига
«Открытие Арена», (Москва)
Динамо МДинамо М
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

На протяжении четырех матчей «Спартак» не проигрывает «Динамо», но продлится ли серия и 21 ноября – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от команд?

Спартак — Динамо: прогноз на матч Премьер-Лиги (21 ноября 2020 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» не обременен в нынешнем сезоне участием в еврокубках, что дает команде Доменико Тедеско серьезное преимущество над конкурентами, которые в жесточайшем графике ведут борьбу на несколько фронтов. Пока «красно-белые» вполне комфортно себя чувствуют в тройке лидеров Премьер-Лиги – после 14-ти туров они третьи в таблице.

От лидера в лице ЦСКА имеется отставание в три балла, второй «Зенит» находится на расстоянии двух очков. До недавнего времени именно «Спартак» возглавлял таблицу, но пьедестал был упущен за счет нескольких ошибок – первой, и наиболее болезненной из них, стало поражение 0:1 от «Ростова» в родных стенах.

После этой неудачи «Спартак» отправился в Екатеринбург, где вновь остался без победы. Поединок с «Уралом» вряд ли «красно-белые» могут занести себе в актив – дважды они вели в счете, но оба раза «шмели» смогли отыграться, да и по игре в целом «Спартак» вряд ли наиграл на все три очка. Как минимум, хозяева ничем ему не уступили, несмотря на то, что находятся лишь на 11-м месте в таблице.

Динамо М

«Динамо» провалило старт сезона – болезненный вылет из квалификации Лиги Европы Кирилл Новиков еще смог пережить, но поражение от «Химок» в чемпионате вынудило руководство пойти на смену главного тренера. Новым наставником стал немец Сандро Шварц, приход которого смог немного «встряхнуть» команду, и сейчас «динамовцы» уже подобрались к лидирующей группе вплотную.

К старту 15-го тура «Динамо» подходит на четвертой строчке в таблице с 26 очками в активе, проигрывая своему сегодняшнему сопернику всего два очка. Подъем по таблице удалось осуществить за счет трех побед кряду – серия стартовала с победы 3:1 над «Сочи», затем «динамовцам» с огромным трудом удалось переиграть 2:1 «Тамбов».

В последнем туре «Динамо» в дерби разгромило 5:1 «Локомотив», который уже в первом тайме остался в меньшинстве – в таком темпе «бело-голубые» вполне способны уйти на зимний перерыв в тройке лидеров.

Тренды

  • В четырех последних матчах «Спартак» не проигрывал «Динамо» - три победы и ничья
  • В шести домашних матчах текущего сезона «Спартак» потерпел всего одно поражение
  • В шести выездных поединках сезона «Динамо» добыло всего две победы – это 10-й показатель в Премьер-Лиге

Прогноз и ставки

1.651win.comФ1(0)

«Спартак» сбавил обороты в последних матчах, но вряд ли есть смысл говорить о кризисе. В целом, выглядела команда вполне солидно в каждом из последних поединков, не хватало концентрации и надежности в обороне.

«Динамо» после трех побед кряду подтянулось вплотную к лидирующей тройке, но идеальной игру команды назвать безусловно нельзя. Достаточно лишь вспомнить, с каким трудом «динамовцы» вырвали победу у игравшего вдевятером аутсайдера «Тамбова» не так давно.

По игре «Спартак» выглядит предпочтительнее, подбор игроков у Тедеско получше, так что есть смысл ждать от «красно-белых» активной игры в атаке и борьбы за победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.481хСтавканичья

Московский «Спартак» мощно стартовал, при этом некоторое время даже возглавлял турнирную таблицу, но традиционно потерял концентрацию. Команда не играет в еврокубках, что на руку в битве за высшие позиции в российской Премьер-Лиге.

После 14 поединков в...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии