«Арминия» — «Байер»: три очка фавориту?

АрминияАрминия
Германия
Бундеслига
«Билефельдер Альм», (Билефельд)
БайерБайер
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Байер» выиграл четыре последних матча в чемпионате, но продлится ли серия «фармацевтов» 21 ноября в поединке с «Арминией» - ответ найдете в прогнозе. Кто возьмет очки?

Арминия — Байер: прогноз на матч Бундеслиги (21 ноября 2020 года)

Анонс матча

Арминия

«Арминия» неплохо стартовала в Бундеслиге, сумев отобрать очки у «Айнтрахта» (1:1) и «Кельна» (1:0), но после этого команда Уве Нойхауса провалилась в затяжной кризис. В данный момент клуб из загадочного города Билефельд находится на 15-м месте в таблице с четырьмя очками, отрываясь от зоны переходных матчей всего на один балл.

Разгромное поражение 0:5 от «Униона» в прошлом туре стало для «Арминии» пятым кряду и в двух последних встречах ей не удалось даже забить гола престижа.

Байер

«Байер», в целом, довольно неплохо начал сезон в Бундеслиге, учитывая, что команда Петера Боса еще принимает участие в Лиге Европы. После семи туров «фармацевты» находятся на четвертом месте в таблице с 15-ю очками, отставая от лидера «Баварии» всего на три балла.

После серии невнятных поединков «Байер» наконец нашел свою игру – обыграв в прошлом туре со счетом 4:3 «Боруссию» из Менхенгладбаха, он добыл четвертую победу кряду в Бундеслиге и вплотную приблизился к лидеру.

Тренды

  • «Арминия» проиграла пять последних матчей
  • В каждом из четырех последних матчей «Арминия» пропускала минимум два гола
  • «Байер» выиграл четыре последних матча в Бундеслиге

Прогноз и ставки

1.951win.comФ2(-1)

«Арминия» сотворила несколько сенсаций на старте, но развить успех не смогла. Постепенно команда погружается все глубже в кризис, выхода из которого пока не видно. Что касается «Байера», то он стремится закрепиться в первой четверке, пока «фармацевтам» это удается и находятся они в великолепной форме – этот факт, а также серьезное превосходство в классе, должны обеспечить гостям уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии