«Барс» – «Сокол». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Барс» – «Сокол».

Казанцы сыграют против «Сокола». «Барс» проводит стабильный сезон, команда входит в пятёрку лучших команд чемпионата. Хозяева проводят пятиматчевую домашнюю серию игр. На днях «барсы» играли с Новокузнецком, который недавно разгромил в гостях «Дизель». Татарстанцы упустили победу на последних секундах основного времени, но смогли обыграть противника в серии буллитов 4:3.

«Сокол» будет играть четвертый матч в поездке. Недавно в красноярском клубе произошли кадровые изменения - сменился главный тренер. На мой взгляд, эти перестановки позитивно сказались на игре красноярцев. Были одержаны три гостевых победы над «Зауральем», ЦСК ВВС, «Ладой». Команда выходит из кризиса, игроки стали давать результат. Это говорит о том, что их функциональное состояние улучшается. В любом случае, «Соколу» предстоит ещё много работы чтобы подняться выше в турнирной таблице. Сейчас красноярцы на 21-м месте.

Ожидаю непредсказуемый матч. Обе команды радуют в последнее время победами. Конечно, в составе «Барса» есть несколько человек с опытом игры в КХЛ. Например, нападающие Хованов, Дыняк, Емец. Именно фактор мастерства должен сыграть первостепенную роль. «Сокол» набрал хорошие кондиции, команда сейчас на подъёме. Не удивлюсь, если команды сыграют вничью в основное время, но шансов победить все же у хозяев будет побольше. Выиграет «Барс» в основное время за 1.83 в БК Winline.

1.831win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня