«Боруссия» Менхенгладбах — «Аугсбург»: есть ли повод для беспокойства?

Боруссия МБоруссия М
Германия
Бундеслига
«Боруссия-Парк», (Менхенгладбах)
АугсбургАугсбург
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

В трех последних матчах «Аугсбург» проигрывал «Боруссии», но пор силам ли «фуггерам» 21 ноября прервать эту серию – ответ есть в прогнозе. Удивит ли аутсайдер?

Боруссия Менхенгладбах — Аугсбург: прогноз (кф. 2.15) на матч Бундеслиги (21 ноября 2020 года)

Анонс матча

Боруссия М

«Боруссия» выдала вполне солидный старт сезона, хотя и без ошибок не обошлось. Пока команда Марко Розенаходится на седьмом месте в таблице. В семи матчах «жеребята» набрали 11 баллов и от зоны Лиги Чемпионов, на которую определенно делается ставка, их отделяет всего четыре очка.

Такой гандикап возник после поражения 3:4 от «Байера» в последнем туре, который является прямым конкурентом «Боруссии» в борьбе за место в четверке – это уже второй провал «жеребят» в чемпионате.

Аугсбург

«Аугсбург» по объективным причинам перед собой серьезных задач не ставит, команда Хайко Херрлихастремится сохранить прописку в Бундеслиге и пока со своей задачей справляется. К восьмому туру «фуггеры» подходят на 10-м месте в таблице, имея превосходство в семь очков над 16-м «Кельном» - такой гандикап позволяет играть без особой опаски за результат.

В последнем туре «Аугсбург» проиграл 0:3 «Герте», потерпев таким образом уже третье поражение в последних четырех матчах.

Тренды

  • В последних шести домашних матчах во всех турнирах «Боруссия» добыла всего две победы и только одна из них была крупной
  • Только в одном из трех последних домашних матчей «Боруссия» не пропускала
  • Во всех турнирах «Аугсбург» в текущем сезоне провел четыре матча в гостях – только в одном из них он проигрывал

Прогноз и ставки

2.151win.comФ2(+1)

«Боруссия» в последнем туре проиграла «Байеру», выпав из лидирующей группы, но на этом проблемы «жеребят» не закончились. В пятницу стало известно о положительном тесте Алaссана Плеа, который сейчас является одной из главных фигур команды в атаке вместе с Маркусом Тюрамом, который на неделе провел два матча за сборную Франции и явно будет не свеж.

Учитывая то, что на неделе «Боруссии» предстоит поединок Лиги Чемпионов с «Шахтером», Розе наверняка прибегнет к ротации, что оставляет определенные шансы «Аугсбургу», умеющему выжимать максимум из таких возможностей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии