«Дизель» – «Ермак». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Дизель» – «Ермак».

Пенза продолжает домашнюю серию. Честно говоря, был удивлён недавним результатом «Дизеля» против Новокузнецка, когда хозяева потерпели разгромное поражение - 0:5.

«Дизель» сейчас на четвёртом месте, но плотность в таблице настолько высока, что одно поражение может отбросить команду на несколько ступеней вниз.

«Ермак» удачно играет в ноябре. Ангарск редко проигрывает. Сейчас команда находится в длительной поездке, сыграв три матча против «Челмета», «Лады» и ЦСК ВВС. В последнем туре в Самаре обыграли «летчиков» в хорошей борьбе 4:3. Победную шайбу в третьем периоде забросил нападающий Калмыков.

Конечно, уровень «Ермака» ниже противника. Ангарск идёт в середине, занимает 18 строчку, однако играет в данное время очень здорово. Команда на правильном пути!

Игрокам «Дизеля» предстоит оправдать ожидания своих болельщиков, особенно после такого поражения от «Металлурга». Пенза играет дома, да и уровень мастерства у хозяев выше. Думаю, что в предстоящем матче получится хорошая борьба. На мой взгляд, в матче будет заброшено не более пяти шайб, а победу в основное время одержит «Дизель» (1.68) в БК Winline.

1.681win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня