Новак Джокович — Александр Зверев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч итогового турнира в Лондоне Новак Джокович — Александр Зверев.

Новак Джокович будет играть с Александром Зверевым. По личным встречам Джокович ведёт 3-2. Последний раз они играли в 2019 году, тогда на Ролан Гарросе выиграл Джокович, а годом ранее, в 2018-м, наоборот, Зверев одержал победу в финале над Джоковичем.

Оба теннисиста как-то провально играют. Никто не ожидал проигрыша Джоковича от Медведева в двух сетах, также в двух сетах никто не ожидал проигрыш Зверева тому же Медведеву. Оба безвольно играли. Такое впечатление, как будто Медведев их загипнотизировал. Во втором сете Джокович вообще не боролся, да и Зверев не особо проявил какой-то энтузиазм. Будет очень интересный матч, я надеюсь.

Это решающая для них встреча. Кто выигрывает, тот проходит в полуфинальную стадию турнира. Мне всё-таки кажется, что Джокович поопытнее, в таких ситуациях был намного чаще, чем Зверев. Он чувствует себя покомфортнее на этих турнирах. У него есть запас, он всегда может в нужный момент прибавить, включить пятую скорость. Физически он хорош, двигается великолепно, достаёт все мячи. Если у него есть желание, он может себя заставить. Зверев после финала Парижа не очень хорошо выглядит.

Не верится, что он может встрепенуться, хотя кто его знает, ведь на турнире столько непредсказуемых матчей. Побеждают порой те, кто по статистике, кажется, не должен. Все же Джокович должен выиграть и победа будет одержана в двух сетах 2-0 за 2.00 в БК 1хСтавка.

21хСтавка2:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня