Тоттенхэм - Манчестер Сити: ставим на исход и авторов голов

Прогноз на матч чемпионата Англии от БК 1xСтавка (21 ноября 2020 года)

1xСтавка рассказывает, чего ожидать от поединка АПЛ.

В субботу, 21 ноября, состоится долгожданное возвращение АПЛ. В рамках девятого тура лицом к лицу сойдутся «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити». 1xСтавка предлагает вашему вниманию несколько интересных ставок на грядущий топ-поединок.

Победа «Тоттенхэма» с форой +1 за 1,66

Подопечные Моуриньо набрали впечатляющую форму – их единственное поражение на внутренней арене случилось еще в матче первого тура против «Эвертона» (0:1). Благодаря хорошему началу и осечкам соперников ныне «шпоры» занимают второе место в турнирной таблице АПЛ и наверняка захотят укрепить позиции. 

Статистические показатели лондонцев в чемпионате также заслуживают внимания: команда назабивала 19 голов, а пропустила – 9. Стоит отметить и то, что в прошлом сезоне «Тоттенхэм» ни разу не уступил «Ман Сити» – ничья 2:2 и победа 2:0. Продолжить беспроигрышную серию нынешним «шпорам» вполне под силу.

В свою очередь, «Ман Сити» начал сезон не лучшим образом. Подопечные Гвардиолы, как и «Тоттенхэм», потерпели одно поражение, однако потеряли немало очков из-за ничейных результатов. Последний, к слову, был зафиксирован в матче прошлого тура с обескровленным «Ливерпулем» (1:1). В итоге сейчас команда занимает непривычное десятое место в турнирной таблице, имея при этом игру в запасе. Конечно, сбрасывать «горожан» со счетов нельзя – важность матча, топовые игроки и гений Гвардиолы могут сделать свое дело. Тем не менее, сегодня «Тоттенхэм» не является командой, в поединке с которой можно рассчитывать на легкую и уверенную победу.

Обе команды смогут забить за 1,6

Оба коллектива могут похвастаться топовыми атакующими кадрами. В «Тоттенхэме» зажигают Харри Кейн и Сон Хын Мин, которые в сумме отличились 15 голами. «Ман Сити» же забил на девять мячей меньше, чем «Тоттенхэм» (10), однако по-прежнему сохраняет боеспособность. Взять хотя бы 20-летнего Феррана Торреса, оформившего хет-трик за сборную Испании, или Рахима Стерлинга с Кевином Де Брюйне. Кроме того, вполне вероятным является возвращение из лазарета Серхио Агуэро.

При этом, отдельно нужно вспомнить об оборонительном аспекте. С одной стороны, и «шпоры», и «горожане» пропускают сравнительно немного – обе команды по 9 раз доставали мяч из сетки собственных ворот. Тем не менее, непроходимыми их защитные линии назвать нельзя, особенно в играх против столь мастеровитых атакующих исполнителей. И пусть перестрелка маловероятна – международная пауза вымотала многих игроков – уйти с поля без забитых голов команды не должны.

Гол забьет Харри Кейн (2,58) или Сон Хын Мин (3,44)

Упомянутые Кейн и Сон бомбически начали нынешний сезон и, как мы уже писали, назабивали 15 мячей на двоих. Южнокореец с 8 голами делит первенство в списке лучших бомбардиров с Варди, Калверт-Льюином и Салахом. В свою очередь, англичанин отличился 7 раз и располагается на втором месте рейтинга вместе с Бемфордом. При этом, Харри единолично лидирует по количеству ассистов, которых на его счету аж 8.

Да, «Ман Сити» пропускает не так уж много, однако Кейну и Сону под силу подпортить статистику «горожан». И пусть оба футболиста в ходе международной паузы сыграли в двух матчах своих сборных, энергии им должно хватить. О настрое игроков можно и не говорить – на подобные матчи все выходят сверхзаряженными. Шансы будут, главное – использовать их на максимум.

Делайте ставки на поединки чемпионата Англии – и зарабатывайте с 1xСтавка

Другие варианты прогнзов по этой ссылке.

ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
13.04.24
Ньюкасл4 : 0Тоттенхэм
07.04.24
Тоттенхэм3 : 1Ноттингем Форест
02.04.24
Вест Хэм1 : 1Тоттенхэм
30.03.24
Тоттенхэм2 : 1Лутон Таун
16.03.24
Фулхэм3 : 0Тоттенхэм
Премьер-лига
Манчестер СитиМанчестер Сити
Англия
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Манчестер Сити5 : 1Лутон Таун
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
06.04.24
Кристал Пэлас2 : 4Манчестер Сити
1.61хСтавкаОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
4.161хСтавкаП1

«Тоттенхэм» сыграет с «Манчестер Сити» в рамках национального первенства 21 ноября. В прошлый раз лондонцы оказались сильнее всухую.

«Шпоры» неоднозначно выступают в еврокубках, зато в регулярном чемпионате стабильно набирают очки. Перед паузой они легко дожали «Вест Б...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня