Три лучших ставки на поединок «Ливерпуль» - «Лестер»

Прогноз на матч чемпионата Англии от БК 1xСтавка (22 ноября 2020 года)

1xСтавка разбирается, на что можно поставить в матче АПЛ.

Девятый тур АПЛ порадует болельщиков топовым противостоянием «Ливерпуля» и «Лестера». Очная встреча команд состоится уже в воскресенье, 22 ноября. 1xСтавка предлагает вашему вниманию три интересных ставки на грядущий поединок.

Обе команды смогут забить за 1,57

В воскресенье сразятся одни из самых результативных команд нынешнего сезона АПЛ – оба коллектива забили по 18 голов. И хотя «Ливерпуль» испытывает серьезные кадровые проблемы во всех линиях, команда Клоппа остается опасной для любого соперника. Мане, Жота и другие игроки мерсисайдцев наверняка помучают «Лестер». Или, по крайней мере, приложат все усилия для этого.

В настоящее время больше всего страдает оборона «Ливерпуля» – из основных защитников шанс сыграть есть только у Робертсона. В преддверии встречи с забивным «Лестером» у действующего чемпиона в графе пропущенных – аж 16 голов. Больше пропустили лишь новички «Лидс» и «Вест Бромвич» (17 мячей). Проблемы «красных» точно сыграют на руку «лисам», которые и без того умеют огорчать соперников. Варди, Мэддисон и компания уже не раз доказывали свою профпригодность.

Так что, вполне вероятно, что ни одна из команд не уйдёт с поля без забитого мяча. Возможно, голевую перестрелку мы и не увидим – международная пауза все же изрядно вымотала многих игроков – однако сухой матч вряд ли стоит ожидать.

Джейми Варди отличится голом за 1,95

Нынешний сезон АПЛ упомянутый Варди начал крайне результативно. Сейчас англичанин с 8 голами делит первенство в списке лучших бомбардиров с Соном, Калверт-Льюином и недоступным на грядущий матч Салахом. В воскресенье Джейми наверняка постарается улучшить показатели и превзойти своих конкурентов.

Притом, для этого у него есть все условия. Кроме личной атакующей мощности игрока, стоит вновь вспомнить о кадровой катастрофе в защите «Ливерпуля». Варди разрывает даже топовые оборонительные линии – что же он может сделать с резервистами «красных»? Как минимум, забить один гол ему под силу.

Победа «Лестера» с форой +1 за 1,55

На сегодняшний день такой расклад не является фантастикой. Сейчас «Ливерпуль» не в той форме, чтобы повторить результат последней встречи с «лисами» (4:0) и одержать разгромную победу. «Лестер» может воспользоваться упомянутыми кадровыми проблемами соперника и порадовать своих болельщиков. Все же не зря команда Роджерса возглавляет турнирную таблицу АПЛ!

Конечно, полностью сбрасывать со счетов «Ливерпуль» нельзя. В таблице мерсисайдцы дышат «лисам» в спину и, даже несмотря на все проблемы, точно не собираются капитулировать. Тем не менее, «Лестер» вполне может рассчитывать на положительный результат в воскресной битве.

Делайте ставки на матчи АПЛ – и зарабатывайте вместе с 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти по этой ссылке.

1.571хСтавкаОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы