«Спартак-2» – «Томь»: хозяева победят?

Спартак-2Спартак-2
Россия
ФНЛ
«Спартак-4» (Москва)
ТомьТомь
Россия

21 ноября в рамках 23-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Спартак-2» – «Томь». Получится ли у аутсайдера улететь из столицы не с пустыми руками? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Спартак-2 – Томь. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (21 ноября 2020 года)

Анонс матча

Спартак-2

«Спартак-2»продолжает серьёзно лихорадить. Подопечные Романа Пилипчука за последние полтора месяца сумели одержать всего лишь одну победу, да и то над полумертвым «Шинником» (2:1). А нынешнее девятое место команда занимает только благодаря отличному старту сезона. Кажется, «красно-белые» сделали откат к тому, что было в прошлом сезоне, когда команда болталась в зоне вылета.

Понятно, что спады есть у любой команды, но это уже полноценный кризис, о чём и говорят пять набранных очков в последних девяти турах. Дубль «Спартака» стал неприлично много пропускать, чего стоят только три безответных мяча от «Оренбурга» и четыре от «Нижнего Новгорода». Хотя от «Торпедо» в последней игре и пропустили только один, но ведь и не забили ничего. Как добиваться успеха тогда?

Томь

«Томь»такими темпами никогда не выберется из того болота, в котором клуб оказался. Подопечные Александра Кержакова порой могут удивить, как это было в поединке в Красноярске против местного «Енисея» (1:0) или в Москве против «Велеса» (0:0). Но если терять очки в противостояниях с прямыми конкурентами, то вылет станет лишь вопросом времени.

В предыдущем туре сибиряки на своём поле принимали «Чертаново». Казалось бы, отличная возможность пополнить свою небогатую копилку тремя очками. Но нет, «Томь» проиграла 1:2, хотя всё могло сложиться и по-другому, не заработай вратарь в начале второго тайма удаления. Как стало понятно позже, на скамейке не оказалось даже запасного. То есть, сегодня томичам не поможет их основной страж ворот.

Тренды

  • Матч первого круг завершился победой москвичей со счётом 2:1;
  • «Спартаковцы» не могут победить на своём поле на протяжении четырех встреч подряд.

Прогноз и ставки

1.771win.comП1

Если бы не отсутствие первого номера гостей в составе, то сюрпризы здесь вполне могли произойти, но теперь шансы на это резко упали. Да, «Томь» пропустила лишь один мяч от «Чертаново» с полевым игроком в воротах (и тот с пенальти), но на эмоциях в одном отдельно взятом матче можно и не такое сотворить. В этот же вечер сибирякам придётся очень постараться, чтобы увезти хотя бы ничью, ведь тем же хозяевам не приходится тратить дополнительно силы на перелеты, прошлый тур они играли также в Москве.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
81.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
86.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии