«Вильярреал» — «Реал» Мадрид. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч испанской Ла Лиги «Вильярреал» – «Реал» Мадрид.

«Вильярреал» примет дома мадридский «Реал» в десятом туре испанской Примеры.

У «сливочных» сейчас очень сложная ситуация. В похожем положении находилась, например, «Бавария». «Реалу» сейчас предстоит много матчей на выезде. И стартует эта серия игрой с «Вильярреалом».

Достаточно много у Зидана травмированных и зараженных игроков. Несколько основных футболистов под вопросом. Также многие вернулись уставшие с матчей сборных. У французского специалиста, думаю, сейчас вернется головная боль, которая была несколько недель до паузы на матчи национальных команд.

Бессменный в последние годы капитан «Реала» Серхио Рамос, например, не смог доиграть последний матч сборной с Германией. Ушел он с поля еще в первом тайме.  В этой игре он вряд ли поможет своей команде.

«Вильярреал», конечно, не просто так находится на второй строчке в турнирной таблице Ла Лиги. Очень уверенно играет эта команда. В этом сезоне она уже наверняка будет на что-то претендовать.

У мадридцев, по моему мнению, эта игра с «Вильярреалом» может сложиться не совсем удачно. В последних матчах команда Зидана выступает нестабильно. Параллельно идут у нее игры в ЛЧ, где у мадридцев тоже не все в порядке.

«Вильярреал» при этом тоже играет в Лиге Европы. Но он, в отличие от «Реала», добивается большего успеха в группе. Вообще, серия без проигрышей во всех турнирах у этого клуба составляет уже десять игр кряду.  

Оттолкнусь в своем прогнозе от успеха хозяев. Считаю, что «Вильярреал» наверняка не проиграет в этом матче. Но предложу поставить на его победу с форой (0). В линии от БК МарафонБет заключить пари на это предлагается с коэффициентом 2.25.

2.25Marathonbet.comФ1 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня