«Вильярреал» — «Реал» Мадрид: ставка на фаворита

ВильярреалВильярреал
Испания
Примера Дивизион
«Керамика», (Вильяреал)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 21 ноября «Вильярреал» принимает мадридский «Реал». Смогут ли хозяева дать бой чемпиону? — ответ в нашем материале.

Вильярреал — Реал Мадрид. Прогноз на матч чемпионата Испании (21 ноября 2020 года)

Анонс матча

Вильярреал

По итогам прошлого сезона «Вильярреал» сумел остановиться на пятом месте, которое принесло команде путевку в Лигу Европы. Во втором по силе футбольном турнире Европы «желтая субмарина» стартовала очень убедительно – максимальный результат после трех туров, который принес девять очков и первую позицию.

Подопечные Унаи Эмериобыграли «Сивасспор» (5:3), «Карабах» (3:1) и «Маккаби» Тель-Авив (4:0), хотя нельзя не отметить, что уровень соперников по группе далек от Ла Лиги.

В турнире Примеры «желтые» провели девять матчей, в которых пять раз переиграли противников и трижды разделили с ними турнирные баллы. 25 октября валенсийский клуб разошелся миром с «Кадисом» (0:0), после чего одолел «Вальядолид» (2:0) и «Хетафе» (3:1).

Главным голеадором команды является Пако, который пока возглавляет гонку бомбардиров чемпионата.

В сегодняшней игре не смогут принять участие Морено, Фойт иКоста.

Реал Мадрид

В прошлом году «Реал» был признан самым дорогим футбольным клубом в мире, стоимость которого оценивается примерно 4,5 миллиарда долларов. Успех в Ла Лиге стал первым без Криштиану Роналду в составе и принес путевку в Лигу чемпионов.

После трех туров группового этапа мадридская команда занимает третью позицию в группе В, опережая только миланский «Интер». Подопечные Зинедина Зидана в стартовом домашнем матче уступили «Шахтеру» (2:3), после чего сыграли вничью и на своем поле разобрались с итальянским противником.

В Примере «сливочные» провели восемь поединков, в которых одержали пять викторий и один раз сыграли вничью. Следом за успехом в игре с «Барселоной» (3:1) и «Уэской» (4:1), лидеры на выезде ничего не смогли противопоставить «Валенсии» (1:4), на что мало кто мог дать прогноз.

В сегодняшнем матче не смогут принять участие травмированные Вальверде, Варан, Карвахаль и Начо. Под вопросом появление на поле Бенземы, но есть и хорошие новости. После коронавируса смогут выйти на поле Азар, Милитао и Каземиро.

Тренды

  • «Вильярреал» выиграл 8 из 10 последних матчей
  • В четырех из пяти последних очных матчах было забито не менее четырех мячей
  • «Вильярреал» не пропускал в 3 из 5 последних встреч
  • Последняя очная встреча завершилась победой «Реала» (2:1)

Прогноз и ставки

1.811win.comФ2(0)

Традиционно очные поединки противников носят агрессивный характер, который, кроме множества нарушений, приносит феерическую результативность. На сегодняшний день коллективы ведут борьбу за позицию в зоне Лиги Европы, что может принести дополнительную мотивацию.

Скорее всего, более опытная команда гостей сумеет увезти турнирные баллы, на что мы заиграем ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии