«Автомобилист» - «Торпедо». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» - «Торпедо».

Уральцы, вернувшись после выездной серии из трех матчей за шесть дней, получили необходимую паузу для передышки. Для того, чтобы «Автомобилист » играл хорошо, ему требуются свежесть и хорошее движение. Команда с приходом в межсезонье главного тренера Билла Питерса делает ставку на активную модель с контролем Шабры и синхронными действиями всей пятерки. Даже без продолжающего лечиться капитана Павла Дацюка екатеринбуржцы выглядят симпатично, хотя последняя встреча в Казани (0:3) им не удалась.

Однако «Торпедо» соперник совсем другого уровня. Нижегородцы так и не сумели, несмотря на все старания главного тренера Дэвида Немировски, найти баланс между обороной и атакой. Разрывы между линиями, ошибки защитников , вратарей повторяются слишком часто. Стремление играть в технологически сложный хоккей не подкрепляется имеющимися в наличии ресурсами. Поражение от «Ак Барса» со страшным счётом (5:7) убедило в том, что у команды на текущий момент много нерешенных проблем. Выбираю победу «Автомобилиста» с форой -1,5 за 1,84 в Winline.

1.841win.comФ1 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы