Дейвисон Фигерейдо — Алекс Перес. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко подготовил прогноз на поединок Дейвисон Фигерейдо — Алекс Перес.

Привет, дорогие друзья! Хочу поделиться с вами мнением о бое Фигерейдо и Переса. Нас ждет настоящая заруба, я в этом не сомневаюсь. Бразилец в прекрасной форме, горит желанием рвать и метать всех подряд. Насколько мне известно, третий бой уже за этот год проведет. Ну и это правильно, надо поддерживать форму, доказывать всем, что ты достоин носить пояс.

Фигерейдо крут как в стойке, так и в грэпплинге. Отлично двигается, постоянно проверяет соперника ударами. Мощные удары порой с его стороны залетают. Да и в партере я бы с ним аккуратнее был, на любой удушающий можно нарваться.

У Переса, на мой взгляд, не столь сильная борьба, а вот в ударке он хорошо прибавил и ему будет чем ответить бразильцу. Но я видел, как Дейвисон готовится к этому бою, поэтому я думаю, что ничего не может помочь Алексу добыть победу. Фигерейдо на классе - вот мой ответ.

Ставлю на бразильского бойца с коэффициентом 1.30 в букмекерской конторе Winline. Всем удачи!

МеждународныйПерейти к матчу →
Наилегчайший вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
1.31win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы