«Динамо» Минск - ЦСКА. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Минск - ЦСКА.

Минчане не перестают удивлять, несмотря на то что несколько недель назад команде по ходу чемпионата пришлось перенести «корону» почти в полном составе. С возвращением всех больных «Динамо» одержало четыре победы подряд и смотрится почти так же здорово, как в начале сезона. Однако на фоне ЦСКА белорусская команда все равно выглядит бедным родственником. После недавней поездки по Сибири, Дальнему Востоку и Казахстану сложно в кратчайшие сроки восстановить запас энергии и эмоций. Уверен, что гости должны брать очки в Минске.

ЦСКА выглядит лучше всех в КХЛ не только по результатам, но и по игре. Армейская команда почти не зависит от плохой формы или травмы кого-то из своих хоккеистов. Хорошо отлаженная система и работа главного тренера Игоря Никитина с ассистентами приносит успех на дистанции. Обладатель Кубка Гагарина-2019 имеет действующую серию из четырёх побед. В последних 16 матчах этих команд ЦСКА неизменно побеждал, позволив сопернику всего лишь три раза забросить хотя бы пару шайб. В остальных случаях - максимам одну. Тотал голов «Динамо» меньше 1,5 за 2,03 по линии Winline.

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
"Минск-Арена" (Минск)
ЦСКАЦСКА
Россия
2.031win.comИТ1 М1. 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы