«Кельн» — «Унион»: первая победа «козлов»?

КельнКельн
Германия
Бундеслига
«Рейн Энерги», (Кельн)
Унион БерлинУнион Берлин
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

«Кельн» еще не побеждал в текущем сезоне, но станет ли первой жертвой «козлов» 22 ноября «Унион» - ответ найдете в прогнозе. У кого больше шансов?

Кельн — Унион: прогноз на матч Бундеслиги (22 ноября 2020 года)

Анонс матча

Кельн

«Кельн» очень слабо начал чемпионат, и кризис команды длится еще с прошлого сезона. Однако руководство пока не спешит с отставкой Маркуса Гиздоля. После семи туров «козлы» находятся на 16-м месте в таблице с тремя очками в активе, отрываясь от зоны прямого вылета только за счет дополнительных показателей.

С другой стороны, для того, чтобы подняться на несколько позиций вверх, «Кельну» нужна одна победа – 14-й «Фрайбург» имеет всего на три очка больше. В последнем туре удалось расписать ничью 1:1 с «Вердером», где «музыканты» смогли отыграться лишь под занавес поединка.

Унион Берлин

«Унион» более чем уверенно начал сезон – команда Урса Фишера за семь туров сумела добраться до зоны Лиги Европы. С 12-ю очками «железные» находятся на шестой строчке в таблице и всего на три балла отстают от зоны Лиги Чемпионов. В последнем туре «Унион» разгромил со счетом 5:0 «Арминию», продлив таким образом серию без поражений до шести матчей, три из которых завершились его победами.

Тренды

  • «Кельн» еще не побеждал в текущем сезоне в рамках бундеслиги – четыре поражения и три ничьи
  • «Унион» не проигрывал в последних шести матчах – три победы и три ничьи
  • В трех последних матчах «Унион» обыгрывал «Кельн»

Прогноз и ставки

1.941win.comФ2(0)

«Кельн» продолжает разочаровывать в текущем сезоне и абсолютно заслуженно находится в зоне переходных матчей – «козлы» не впечатляют ни в атаке, ни в обороне. «Унион»является полной противоположностью сопернику – «железные» находятся в блестящей форме, голы в ворота соперников забивают регулярно, но при этом и сами пропускают очень мало, так что фаворит в этой встрече очевиден. Есть смысл рассчитывать на победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии