«Шеффилд Юнайтед» – «Вест Хэм»: ждать ли голов?

Премьер-лига
Bramall Lane
Вест ХэмВест Хэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В девятом туре АПЛ в воскресенье 22 ноября «Шеффилд Юнайтед» постарается прервать серию неудач в поединке с «Вест Хэмом» - мы составили прогноз на эту встречу.

Шеффилд Юнайтед – Вест Хэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (22 ноября 2020 года)

Анонс матча

Шеффилд Юн

Мало кто ожидал от «клинков» такого слабого старта в нынешнем чемпионате. «Шеффилд Юнайтед» добротно провел минувший сезон, неплохо укрепился в летнее трансферное окно, но результаты по итогам восьми туров просто кошмарные. Подопечные Криса Уайлдера набрали всего один балл и занимают последнее место в турнирной таблице чемпионата. Вместе с «Бернли» и «Вест Бромвичем» «клинки» являются одной из трех команд, которые еще не побеждали в первенстве.

«Шеффилд Юнайтед» - одна из самых малозабивающих команд нынешнего чемпионата. За восемь поединков парни Уайлдера отличились всего четырьмя голами, тогда как сами пропустили уже четырнадцать. Хотя в минувшем сезоне именно оборона была одним из козырей в игре коллектива.

Единственное зачетное очко «Шеффилд Юнайтед» добыл в домашнем матче с прямым конкурентом «Фулхэмом», скатав с ним в нулевую ничью. В трех других поединках «клинки» «всухую» проиграли дома «Вулверхэмптону» (0:2), «Лидсу» (0:1) и «Манчестер Сити» (0:1).

Джон Флек и Лис Муссе вернулись к тренировкам в общей группе и готовы принять участие в матче, что долно добавить креатива в атаке. В лазарете остается Джек О'Коннелл. Под вопросом на игру Сандер Берге, Энда Стивенс, Джон Эган и Риан Брюстер.

Вест Хэм

Лондонский клуб слабовато стартовал в нынешнем сезоне, проиграв оба матча в первых турах. Выводы были сделаны. Дэвид Мойеснашел нужные слова и в шести последующих матчах «Вест Хэм» предстал боевым и довольно неуступчивым коллективом. Календарь у «молотобойцев» за этот период выдался непростым, но проиграли они только «Ливерпулю» (1:2), хотя по игре смотрелись не хуже мерсисайдцев.

В тоже время обыграть удалось не таких уж простых соперников, за исключением разве что «Фулхэма» (1:0) в последнем туре. До этого «Вест Хэм» учинил разгром «Вулверхэмптону» (4:0), затем вынес «Лестер» (3:0) и дважды сыграл вничью – с «Тоттенхэмом» (3:3) и «Манчестер Сити» (1:1).

По итогам таких результатов подопечные Мойеса поднялись на 12-ю строчку в турнирной таблице и имеют на своем балансе 11 очков.

Надо все же отметить, что на выезде «Вест Хэм» побеждает нечасто. За 14 последних гостевых матчей в рамках Премьер-лиги «молотки» лишь дважды добивались успеха.

Точно не сыграет в матче только Андрей Ярмоленко, у которого обнаружили короновирус. Под вопросом участие Анджело Огбонна и Мичейл Антонио.

Тренды

  • Во всех четырех гостевых матчах «Вест Хэма» в нынешнем чемпионате сыграл прогноз «тотал больше 2.5».
  • В трех из четырех гостевых поединков «Вест Хэма» сыграла ставка «обе забьют».
  • «Шеффилд Юнайтед» проиграл в нынешнем первенстве семь из восьми матчей.
  • Во всех четырех домашних поединках «Шеффилда» сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • «Клинки» забили за четыре домашних матча всего один гол.
  • В прошлом сезоне «Шеффилд» обыграл «Вест Хэм» дома со счетом 1:0, а на выезде матч завершился вничью 1:1.

Прогноз и ставки

1.831win.comТМ 2.5

Гости идут фаворитом матча, однако не все так однозначно. «Клинки» очень неплохо выглядели в матчах с «Ливерпулем» и «Манчестер Сити», но немножко не дотерпели. Очки хозяевам нужно набирать, причем срочно.  У «Шеффилда» есть характер, особенно в поединках дома. «Клинки»  неплохо сдерживают атаки, но вот собственное нападение подводит. Время поработать над ошибками было. «Вест Хэм» атакующая команда, но и пропускают «молотки» часто. Вряд ли тут встреча получится результативной. Скорее всего, все решат один-два точных удара.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии