«Авангард» — «Ак Барс»: центральный поединок дня

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
«ВТБ Арена», (Москва)
Ак БарсАк Барс
Россия

Читайте наш вариант прогноза на игру «Авангард» — «Ак Барс», которая состоится 23 ноября. Встречаются, возможно, сильнейшие команды Востока, кого стоит выделить?

Авангард — Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (23 ноября 2020 года)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» занимает вторую позицию в Восточной Конференции с 38 баллами. Так как есть две игры в запасе, сегодняшняя потенциальная виктория может поднять его на виртуальное первое место. В последних пяти играх омичи не смогли справиться только с хабаровским «Амуром» (1:2) на выезде.

В предыдущем поединке «ястребы» Боба Хартли уничтожили казахстанский «Барыс» (5:2). Максим Чудинов и Никита Комаров пока что команде помочь не смогут.

Ак Барс

«Ак Барс» находится в хороших физических кондициях и заслуженно лидирует в Восточной Конференции, несмотря на регулярные ошибки в обороне. Несколько дней назад казанская дружина устроила голевую перестрелку с нижегородским «Торпедо» (7:5), едва не упустив викторию в третьем периоде.

В прошлом противостоянии команда разобралась с китайским «Куньлунем» (5:2). Альберт Яруллин близок к возвращению из лазарета.

Тренды

  • «Авангард» выиграл четыре матча из пяти предыдущих.
  • «Ак Барс» пропустил семь шайб за две прошлые встречи.
  • «Ак Барс» на выезде проигрывает на протяжении семи очных игр.

Прогноз и ставки

2.241хСтавкаП1

По нашему мнению, в этой паре сильнее окажется омский «Авангард», поскольку казанцы на выезде часто допускают ошибки в обороне. В очных встречах им вовсе приходится невероятно сложно, ведь оппонент достойно играет в защите. Омичи тоже не намерены терпеть поражения, а возвращение в Москву только добавит мотивации. Думаем, они воспользуются возможностью побороться за чемпионство в этой регулярке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.69WinlineП1 в матче

Руководство «Авангарда» специально перенесло матч из Балашихи в Москву, где зрителям пока ещё можно приходить на хоккей. Игра приурочена к 70-летию омского клуба. На неё приглашены высокие гости, включая живую легенду Яромира Ягра. Великий чех, который в свои 48 лет ещё не за...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии