«Бернли» – «Кристал Пэлас»: будет ли победитель?

БёрнлиБёрнли
Англия
Премьер-лига
Turf Moor
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В понедельник 23 ноября в одном из двух, вынесенных на этот день матчей девятого тура в АПЛ, «Бернли» будет принимать «Кристал Пэлас» - мы подготовили прогноз на эту встречу.

Бернли – Кристал Пэлас. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (23 ноября 2020 года)

Анонс матча

Бёрнли

Для «бордовых» сезон пока складывается катастрофически плохо. «Бернли» является одной из трех команд, которые еще не побеждали в нынешнем первенстве. Также в графе победы число «ноль» у «Шеффилд Юнайтед» и «Вест Бромвича».

В последнем туре чемпионата подопечные Шона Дайча взяли одно очко на выезде у «Брайтона», сыграв с чайками в нулевую ничью. Еще один балл «бордовые» также заработали на выезде в поединке против такого же аутсайдера «Вест Бромвича». Тут тоже обошлось без забитых голов. И на этом с очками все. Остальные пять поединков команда проиграла. Поэтому предпоследнее место в турнирной таблице выглядит вполне заслуженно.

Надо сказать, что оба ничейных матча, в которых «Бернли» не проигрывал, были как раз на выезде. А вот ранее на поле «Ньюкасла» подопечные Дайча уступили без шансов – 1:3, а также проиграли «Лестеру» на выезде 2:4.

Поединки с «сороками» и «лисами» являются единственными, в которых «Бернли» в нынешнем чемпионате забивал. Еще в пяти поединках у «бордовых» без голов. Таким образом, за семь матчей лишь три гола – и это абсолютно худший показатель на данный момент в Премьер-лиге.

Дома «Бернли» уступил во всех трех матчах – «Саутгемптону» (0:1), «Тоттенхэму» (0:1) и «Челси» (0:3).

Точно не сыграют в матче из-за травм Дейл Стивенс и Джек Корк. Повреждение имеют Чарли Тейлор, Робби Брэди, Йохан Гудмундссон и Эрик Питерс.

Кристал Пэлас

«Стекольщики» подходят к поединку с «Бернли» после блестящей победы в минувшем туре над «Лидсом» (4:1). Уже традиционно команда построила свою игру на контратаках – и это принесло свой результат.

Эта победа стала для лондонского клуба уже четвертой за восемь туров. В целом же в активе у подопечных Роя Ходжсона 13 очков, и они занимают уже привычное место в середине турнирной таблицы. На данный момент – это восьмая позиция.

«Кристал Пэлас» брал очки в нынешнем чемпионате в основном против команд из нижней части турнирной таблицы. За исключением разве гостевого матча с «Манчестер Юнайтед» (1:3), где «стекольщики» умело воспользовались проблемами «красных дьяволов» в обороне. Кроме этого поединка, удалось также выиграть матч у «Фулхэма» (1:2), но тут соперник откровенно слабый. А вот более серьезным командам лондонский клуб проиграл «всухую» - «Челси» (0:4) и «Вулверхэмптону» (0:2).

Серьезная потеря только одна - Лука Миливоевич, у которого и короновирус, и дисквалификация. Также травмированы Коннор Уикем, Натан Фергюсон и Уэйн Хеннесси, но они в нынешнем первенстве еще не играли. Под вопросом Эберечи Эзе.

Тренды

  • «Бернли» проиграл все три домашних матча в нынешнем чемпионате, не забив ни гола.
  • Прогноз «тотал меньше 2.5» сыграл в четырех из семи поединков «бордовых» в АПЛ.
  • «Бернли» забивал в первом тайме лишь в трех из 16 последних домашних поединков чемпионата.  
  • В 8 из 10 последних гостевых поединков «Кристал Пэлас» в АПЛ сыграла ставка «обе забьют – нет».
  • «Кристал Пэлас» обыгрывал «Бернли» в четырех из пяти последних очных матчей.

Прогноз и ставки

2.031win.comФ2(0)

Букмекерские конторы считают шансы на успех примерно равными. «Бернли» срочно нужно набирать очки, но есть серьезные проблемы в атаке. «Кристал Пэлас» в то же время может сыграть в своей излюбленной манере – на контратаках. Причем делают это «стекольщики» довольно неплохо, в том числе и против будущего соперника. Два последних матча на поле «Бернли» они выиграли 2:0 и 3:1.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии