«Киндия» Тырговиште – «Сепси»: низовой тотал?

КиндияКиндия
Румыния
Лига 1
Stadionul Eugen Popescu
СепсиСепси
Румыния

23 ноября в рамках 11-го тура чемпионата Румынии по футболу состоится встреча «Киндия» Тырговиште – «Сепси». Поменяются ли команды местами по итогам сегодняшнего противостояния или все останутся при своих? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Киндия Тырговиште – Сепси. Прогноз на матч чемпионата Румынии (23 ноября 2020 года)

Анонс матча

Киндия

«Киндия»пока является одним из главных открытий (8-е место, 14 очков), ведь вряд ли кто-то ожидал, что команда так преобразится, хотя в прошлом сезоне эти парни были в шаге от вылета. Пришлось тогда играть стыковые матчи за право остаться в высшем румынском дивизионе.

Подопечные Эмила Сэндоя при этом играют в такой футбол, что смотреть на него практически невозможно. Впрочем, цитируя классика, у нас игра заключается в забивании голов, что ли? При этом нули на табло случались лишь два раза, в обоих случаях были встречи против лидеров – «ЧФР Клуж» и «Академика Клинчени». Но если такая тактика даёт результат, то почему от неё нужно отказываться?

Сепси

«Сепси»пока тоже занимает место выше, чем ожидалось изначально. Середняк чемпионата взобрался аж на пятую строчку в таблице, хотя двумя турами ранее коллектив Леонтина Грозаву и вовсе шёл четвёртым. Но две осечки подряд несколько пошатнули позиции команды, а если серия продлится еще на пару-тройку матчей, то вполне реально оказаться уже в хвосте первой десятки.

Игра против «Академики Клинчени» не пошла с самого начала, счёт после первого тайма был уже 0:2 (это ещё соперник не реализовал пенальти). Во второй половине игры инициатива перешла в руки «Сепси», вот только в голы воплотить её так и не удалось. В домашнем противостоянии с «Херманнштадтом» (12-е место) нужно было забирать полный комплект очков, но не получилось: соперник после пропущенного мяча во втором тайме сумел очень быстро ответить – 1:1.

Тренды

  • «Сепси» ещё никогда в своей истории не проигрывал «Киндии» (3 победы, 3 ничьих);
  • Средняя результативность матчей с участием хозяев – 1,3 гола за игру – худший показатель в лиге.

Прогноз и ставки

1.68Parimatch.comТМ2.5

Учитывая тот факт, как «результативно» играют футболисты «Киндии» в нынешнем сезоне, есть все основания для того, чтобы сыграть на низовом тотале. Тем более, что дома это сделать намного проще, от ничейного исхода хозяева точно не расстроятся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
81.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
86.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии