«Металлург» Магнитогорск – «Северсталь». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Северсталь».

«Металлург» вернулся домой, выиграв лишь один матч из четырех. Причем уральцы дважды уступили командам, которые находятся за бортом зоны плей-офф. В общем, тяжелая получилась поездка у команды. Пока у «Металлурга» далеко не та игра, которую ждут болельщики. Команда никак не может набрать  ход, нет совсем большинства. В общем, пока у меня больше вопросов, чем ответов.

«Северсталь» старается. Относительно «цены-качества» команда находится на своем месте. Череповчане идут в зоне плей-офф, порой команда выдает весьма неплохие матчи. Импонирует молодежь своей самоотдачей. Это свойственно молодым ребятам, понятно, что хотелось бы больше устойчивости, но команда выполняет ту задачу на сегодняшний момент, которая перед ней стоит. Думаю, что тот проигрыш  в Подольске должен освежить  команду, пойти на пользу.

Если «Северсталь» вцепится в игру, то думаю, что вполне череповчане могут рассчитывать на положительный исход матча в Магнитогорске. Предскажу ничью в основное время за 4.70 в БК 1хСтавка.

КХЛ
"Арена Металлург" (Магнитогорск)
4.71хСтавкаНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы