«Нефтехимик» – «Спартак». Ставка Федора Канарейкина

Нефтехимик – Спартак. Ставка Федора Канарейкина (22 ноября 2020 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Нефтехимик» – «Спартак».

«Нефтехимик» в этом году, мне кажется, без шансов для команды, я имею ввиду попадания в плей-офф. За счет чего? Прогресса нет, трудно все дается, нет стабильности. «Спартак», хоть и проиграл последний матч в Уфе, но оставил при этом хорошее впечатление. Команда работает, трудится, на результатах порой сказываются травмы игроков. Не хватает народа в обороне, нет качества из-за того, что нет количества. Нестабильны молодые ребята, радует Никишин. Он прогрессирует, но этого недостаточно.

«Спартак» ждет нелегкий матч. Верю в родной клуб. Красно-белые победят. Ставим на победу москвичей в матче за 1.62 в БК 1хСтавка.

КХЛ
"Нефтехим Арена" (Нижнекамск)
СпартакСпартак
Россия
1.621хСтавкаП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.62WinlineП2 в матче

Чёрная полоса для нижнекамцев затянулась уже на месяц. Команда одержала всего две победы в последних 12 матчах, причём очки были добыты в играх с другими аутсайдерами - «Куньлунем» (6:3) и рижским «Динамо». Резервов для того, чтобы резко прибавить, у главного тренера Вячеслав...

Читать полностью

Ещё прогнозы