«Уфа» — «Химки»: пора «горожанам» побеждать?

УфаУфа
Россия
Премьер-лига
«Нефтяник», (Уфа)
ХимкиХимки
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Уфа» не побеждает в 12 матчах чемпионата кряду, но оборвется ли эта серия 23 ноября в поединке с «Химками» - мы подготовили свой прогноз. Кто победит?

Уфа — Химки: прогноз (кф. 2.75) на матч Премьер-Лиги (23 ноября 2020 года)

Анонс матча

Уфа

«Уфа» начала сезон с разгромного поражения 0:3 от «Краснодара», но в следующих двух поединках сенсационно обыграла «Арсенал» в гостях со счетом 3:2 и не позволила «Спартаку» (1:1) себя обыграть в родных стенах. Сложно было предположить, что после таких поединков «горожане» провалятся в серьезный кризис, который приведет к отставке Вадима Евсеева.

Новым наставником был назначен Рашид Рахимов, но и ему пока не удается поставить команду «на ноги» - к 15-му туру «Уфа» подходит в качестве главного аутсайдера Премьер-Лиги. Ситуация остается вполне решаемой, но любая ошибка может серьезно ее усугубить – до зоны переходных матчей «горожанам» уже не хватает пяти очков – учитывая, что в 14 поединках они добыли всего одну победу, этот гандикап вполне можно назвать серьезным.

Тем не менее, в последнем туре «Уфа» смогла прервать серию из трех поражений кряду – в гостях «горожане» пропустили первыми от «Сочи», но в итоге смогли отыграться. Ничью 1:1 можно назвать достижением – за семь матчей вне родных стен «горожане» только в двух смогли зацепиться за очки.

Химки

«Химки» также, как и их сегодняшний соперник, сезон начали очень слабо, и также уже успели сменить главного тренера. Однако в отличие от ситуации в «Уфе», новый наставник в лице Игоря Черевченко сумел «встряхнуть команду» сразу и победы, пусть и не столь частые, как хотелось бы болельщикам, не заставили себя ждать.

Пока «красно-черные» все еще находятся в «подвале» таблицы, но прогресс есть – из зоны прямого вылета удалось вырываться и сейчас подмосковный клуб уже 14-й таблице. Более того – победа в сегодняшнем матче позволит «Химкам» вырваться на спасительную 12-ю строчку, у «Арсенала» всего на один балл больше и свой матч в 15-м туре «канониры» уже проиграли.

В последнем туре «Химки» довольно неожиданно обыграли дома «Рубин» со счетом 2:0 – это уже вторая победа в последних трех матчах чемпионата.

Тренды

  • Дважды «Уфа» играла с «Химками» и оба матча выиграла
  • Из 27 пропущенных мячей, имеющихся в пассиве «Уфы», только девять были пропущены в родных стенах
  • Только в одном из семи выездных матчей Премьер-Лиги «Химки» смогли победить

Прогноз и ставки

2.751win.comП1

«Уфа» все глубже погружается в кризис, но судьба команды полностью находится в ее руках – одна-две победы значительно увеличат шансы на спасение. В прошлом туре «горожанам» удалось вырвать ничью у такого непростого соперника, как «Сочи», что наверняка позитивно скажется на настроении в команде. Сегодня успех развить они наверняка будут стремиться.

«Химки» являются прямым конкурентом «Уфы» в борьбе за выживание, сейчас гандикап уже достиг пяти баллов и поражение для хозяев будут катастрофой. Дома «горожане» способны показать характер и обыграть соперника, который надежностью в обороне не отличается.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.221хСтавканичья

Не смогли удержать команду от падения ни Рашид Рахимов, ни Ринат Шайбеков. После 14 туров «Уфа» смогла одержать всего одну победу и четыре раза сыграла вничью, что принесло семь баллов и 16-е место.

У «горожан» худшая линия обороны и в...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии