«Вулверхэмптон» – «Саутгемптон»: заключительный матч тура

Премьер-лига
Molineux Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В заключительном поединке девятого тура в АПЛ 23 ноября в понедельник сыграют «Вулверхэмптон» и «Саутгемптон» - мы оценили шансы соперников на успех и составили прогноз.

Вулверхэмптон – Саутгемптон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (23 ноября 2020 года)

Анонс матча

Вулверхэмптон

Для «волков» последний тур сложился не очень удачно. «Вулверхэмптон» гостил на поле нынешнего лидера чемпионата «Лестера» и не смог устоять под натиском «лисов», уступив 0:1. Это поражение прервало беспроигрышную серию команды Нуну Эшпириту Санту, которая насчитывала уже четыре поединка подряд. Поражение отправило «Вулверхэмптон» немного вниз по турнирной таблице. Сейчас команда имеет на своем балансе 13 очков и идет десятой.

В то же время дома подопечные Санту всегда были неуступчивой командой. В нынешнем первенстве они уступили на родной арене только «Манчестер Сити» (1:3), после чего набирали очки в каждом из трех последующих поединков. Так, за этот отрезок «Вулверхэмптон» обыграл «Фулхэм» (1:0) и «Кристал Пэлас» (2:0), а также разделил очки с «Ньюкаслом» (1:1).

С результативностью у «волков» пока есть проблемы. Только в двух матчах чемпионата они забивали больше гола, хотя дома отличались в каждой из четырех встреч, забив в общей сложности на родной арене пять голов.

Кадровых проблем у «Вулверхэмптона» нет. Хонатан Кастро Отто находится в лазарете, но он не является игроком основы.

Саутгемптон

«Саутгемптон» сейчас находится в турнирной таблице выше своего будущего соперника. Подопечные Ральфа Хазенхюттля заработали на три балла больше (16 очков) и занимают, соответственно, пятую позицию. От «Тоттенхэма», который взобрался на вершину, они отстают на четыре пункта, а от второго «Челси» - на два очка.

«Сотон» провалил только первые два тура, в которых проиграл «Кристал Пэлас» (0:1) и «Тоттенхэму» (2:5). Дальше команда словно преобразилась. В шести последующих матчах подопечные Ральфа Хазенхюттля одержали пять побед, демонстрируя при этом отличную результативность. Так, в пяти последних турах «святые» забивали в ворота соперников как минимум два гола за матч.

Дома после фиаско в матче с «Тоттехэмом» (2:5) «Саутгемптон» добыл три кряду победы, причем не пропустил в этих поединках ни единого гола. С одинаковым счетом 2:0 «святые» обыграли «Вест Бромвич», «Эвертон» и «Ньюкасл». А вот на выезде в двух послених матчах забивали три гола в ворота «Челси» (3:3) и четыре мяча «Астон Вилле» (4:3).

Нужно сказать, что травму получил основной форвард Дэнни Ингз, на счету которого пять забитых голов в нынешнем чемпионате. Под вопросом на игру Мохаммед Салису. Других кадровых потерь нет.

Тренды

  • «Вулверхэмптон»проиграл дома только один из четырех матчей в нынешнем чемпионате.
  • «Саутгемптон» одержал победу в пяти из шести предыдущих туров.
  • В трех из четырех последних домашних поединках «волков» сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • В шести из семи последних матчей в чемпионате «Вулверхэмптон» не забивал больше одного гола.
  • «Саутгемптон»в пяти последних поединках в Премьер-лиге отличался минимум двумя голами.
  • Ставка «обе команды забьют» сыграла в трех последних очных матчах подряд.
  • «Вулверхэмптон» не проигрывает «Сотону» дома шесть поединков кряду, пять из которых завершились вничью.

Прогноз и ставки

1.751win.comТМ 2.5

«Вулверхэмптон» - не самая результативная команда Премьер-лиги. Забивают «волки» дома мало, однако и практически не пропускали после провала с «горожанами». «Сотон» в атаке выглядит помощнее, однако отсутствие Дэнни Ингза окажет своей влияние на атакующий потенциал гостей. Не ждем в матче много голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии