«Атлетик» - «Бетис». Бесплатный ВИП-прогноз на 23 ноября

Атлетик - Бетис. Бесплатный ВИП-прогноз на 23 ноября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 23 ноября предлагаем свой вариант ставки на матч чемпионата Испании «Атлетик» - «Бетис».

«Атлетик» очень слабо проводит старт сезона – в восьми матчах «красно-белые» насобирали всего девять очков. С таким результатом баски занимают 16-е место в таблице и всего на два балла отрываются от зоны вылета, но при этом сыграли они меньше матчей, чем располагающиеся ниже в таблице соперники.

«Бетис» также грандиозного успеха не имеет на старте сезона. Были у «зелено-белых» локальные достижения в виде победы над «Валенсией» в дерби, неплохо сыграли они и с мадридским «Релом», несмотря на поражение. В последнем туре «Бетис» всего один тайм сопротивлялся «Барселоне», но был разгромлен со счетом 2:5 в гостях.

«Атлетик» пока не нашел еще свою игру, но сомнений в том, что прибавить команда способна, нет никаких. Особое внимание баски уделяют домашним матчам, где и набирают большую часть своих очков. Сегодня наверняка ставка будет делаться только на победу. «Бетис» проиграл последние семь матчей на «Сан Мамес», вряд ли эта серия сегодня будет прервана.

Наша ставка – победа «Атлетика».

2.161хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы