«Атлетико» – «Локомотив». Прогноз Максима Ромащенко

В команде с 1970 года

Максим Ромащенко – белорусский и украинский футболист, полузащитник и нападающий, футбольный эксперт – специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свой прогноз на матч Лиги Чемпионов «Атлетико» – «Локомотив».

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов мадридский «Атлетико» примет на своем стадионе московский «Локомотив». Букмекеры заранее отдают здесь легкую победу хозяевам, и в целом я поддерживаю такую точку зрения.

«Атлетико» в этом сезоне в официальных матчах уступил только «Баварии», правда, с разгромным счетом 0:4. Эта игра состоялась месяц назад, с тех пор в шести поединках мадридцы одержали пять побед, лишь однажды сыграв вничью, причем как раз в Москве с «железнодорожниками» (1:1). В принципиальнейшем матче последнего тура испанской Ла Лиги «матрасники» смогли вырвать победу у самой «Барселоны» благодаря мячу Янника Карраско, забитого «в калитку» перед самым перерывом.

«Локомотив» только в последнем туре российской Премьер-Лиги сумел прервать череду из шести матчей без побед, когда на «РЖД Арене» переиграл тульский «Арсенал» 1:0. Впрочем, железнодорожники еще не потеряли шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Дело осталось за малым – надо «всего-то» нанести поражение «матрасникам» в гостях. Это, конечно, шутка, ведь «Локомотив», помимо не самой вразумительной игры, еще и испытывает проблемы с болельщиками, которые требуют возвращения на тренерский мостик Юрия Семина.

Считаю, что у российского клуба, как бы этого нам всем не хотелось, нет шансов даже на ничью. Вряд ли «Локомотив» позволит слишком уж разгуляться атаке мадридцев, но проиграет почти наверняка.

МеждународныйПерейти к матчу →
АтлетикоАтлетико
Испания
21.04.24
Алавес2 : 0Атлетико
16.04.24
Боруссия Д4 : 2Атлетико
13.04.24
Атлетико3 : 1Жирона
10.04.24
Атлетико2 : 1Боруссия Д
01.04.24
Вильярреал1 : 2Атлетико
Лига Чемпионов
«Ванда Метрополитано» (Мадрид)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
24.04.24
Пари НН2 : 3Локомотив
20.04.24
Рубин1 : 1Локомотив
13.04.24
Локомотив3 : 3ЦСКА
07.04.24
Ахмат0 : 2Локомотив
03.04.24
Урал1 : 0Локомотив
1.88БетБумП1+ТМ(3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.221хСтавкаФ1(-2)

После трех туров текущего сезона Лиги чемпионов «Атлетико» одержал одну победу и ничью, которые принесли четыре балла и вторую позицию, вслед за «Баварией». В последнем туре мадридский клуб на выезде разделил очки с сегодняшним противником. Нельзя не отметить...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня