«Авангард» – «Ак Барс». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Ак Барс».

Хорошая вывеска, хороший предстоит поединок. Матч двух команд, являющихся лидерами в Восточной конференции. «Авангард» в последнее время много работает, смотришь, команда трудится, но нет такой уверенности, изюминки, изобретательности, как была на старте чемпионата. Игроки не получают удовлетворения от своей игры, как она получала в лучших играх прошлого сезона. Вратарская позиция: видим, что приобретен вратарь-легионер. Есть и Бабков, кто из них будет первым номером – сказать пока сложно.

«Ак Барс» набрал ход и, в общем-то, команда стабильно набирает очки, сейчас много забивает, опять нашли пути к воротам соперника, играют инициативно, поэтому поставил бы на победу «Ак Барса». А еще думаю, что нас ждет результативный матч. Так что мой выбор в пользу тотала. Выбираю ставку «тотал больше 4,5» за 1.83 в БК1хСтавка.

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
"ВТБ Арена" (Москва)
Ак БарсАк Барс
Россия
1.831хСтавкаТБ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.69WinlineП1 в матче

Руководство «Авангарда» специально перенесло матч из Балашихи в Москву, где зрителям пока ещё можно приходить на хоккей. Игра приурочена к 70-летию омского клуба. На неё приглашены высокие гости, включая живую легенду Яромира Ягра. Великий чех, который в свои 48 лет ещё не за...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня