ТОП бонусов новым игрокам!

«Боруссия» Менхенгладбах — «Шахтер». Ставка Максима Калиниченко

Слушать
Боруссия М - Шахтер

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Боруссия» Менхенгладбах – «Шахтер».

«Боруссия» из Менхенгладбаха примет дома донецкий «Шахтер» в рамках четвертого тура Лиги чемпионов.

Мягко говоря, провалился «Шахтер» в третьей игре ЛЧ. Смог он сначала обыграть «Реал» Мадрид, затем на равных отыграть вничью с «Интером». Но запала, сил и здоровья у игроков донецкого клуба не хватило на третий матч с «Боруссией» М. Разгромно проиграли они со счетом 0:6.

Сейчас у «Шахтера» нет больших проблем с составом. Многие игроки смогли отдохнуть во время паузы на матчи сборных. Если не победу, то равную игру с «Боруссией» здесь от украинского клуба точно можно было бы ожидать.

Однако «Боруссия» особо надежд на успешный матч для украинцев здесь не оставляет. Она и в гостях смогла накидать столько мячей «Шахтеру». Плюс, у этой команды тоже игроки отдохнули за эти две недели. Все-таки основа немецкой сборной имеет мало игроков из менхенгладбахской команды.

Стоит отметить, что «Шахтер» плохо играет со структурно хорошо организованными командами. Он лучше подготавливается и выдает игры с сильными соперниками, по типу «Реала». Дело в том, что индивидуальному мастерству звезд бразильцы из «Шахтера» могут противопоставить свои умения. Этого, как мы увидели ранее, хватило донецкому клубу для победы.

Но вот против сбалансированных команд у «Шахтера» возникают проблемы. Так было и с «Интером», и в первом матче с «Боруссией». Сейчас команду Каштру ждет еще одна такая игра, снова против клуба из Менхенгладбаха.

Сама «Боруссия», кроме матча с «Байером» в одном из прошлых туров Бундеслиги, очень давно не проигрывала. Эта команда, как и «Шахтер», смогла не уступить ни «Интеру», ни «Реалу». В домашнем чемпионате этот клуб тоже уверенно играл, против равных соперников уж точно.

Особых шансов у «Шахтера» в этой игре я все-таки не вижу. Предлагаю вариант победа «Боруссии» с форой (-1.5). БК МарафонБет такой исход оценил кэфом 2.37.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

30 сент | 19:30
Спартак:
Трактор
1.80
30 сент | 19:30
Шанхайские Драконы:
Металлург Мг
1.65
30 сент | 19:30
Локомотив:
Сибирь
1.92

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
1 окт | 21:45
Германия:
Сербия
1.75
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
1 окт | 21:45
Дания:
Португалия
1.64

Ставки дня

1 место

1 Октября02:00
100%за прогноз
Товарищеские матчи
АргентинаАргентина
БоливияБоливия
1.75

2 место

30 Сентября19:30
95.9%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
СочиСочи
Салават ЮлСалават Юл
1.67

3 место

30 Сентября19:30
91.1%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
КуньлуньШанхайские Драк..
Металлург МгМеталлург Мг
1.65

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie