«Динамо» Санкт-Петербург – «Южный Урал». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Динамо» Санкт-Петербург – «Южный Урал».

«Динамо» Санкт-Петербург примет на домашнем льду гостей из Орска. В последнее время хозяева играют неудачно - две победы в шести матчах. У команды проблема с результативностью, динамовцы слишком мало забивают, а без голов матч не выиграешь. Последняя домашняя встреча против «Горняка» тому подтверждение - 0:2. Меня этот момент удивляет, ведь если посмотреть на состав «Динамо», то у них хороший подбор исполнителей.

«Южный Урал» звёзд с неба не хватает. Задачи у Орска пока немного другие. Тем не менее, команда выдала хороший матч против СКА-Невы в Санкт-Петербурге, одержав победу 3:2. Дубль оформил нападающий Севанькаев, есть Захарчук, ещё несколько ребят, способных выстрелить в нужный момент. Орск можно назвать грозой фаворитов. Недавние победы над «Рубином» и «Рязанью» тому подтверждение.

Не удивлюсь, если «Южный Урал» увезёт из Санкт-Петербурга вторую победу. Орск умеет играть с более высокими по классу противниками. Как я говорил ранее, у «Динамо» сейчас большие проблемы с реализацией. Нужно что-то менять, делать перестановки, пробовать другие сочетания. Рискну поставить на победу «Южного Урала» в матче за высокий коэффициент 2.70 в БК Winline.

2.71win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы