«Куньлунь» - «Динамо» Рига. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Куньлунь» - «Динамо» Рига.

После паузы на Евротур «Куньлунь» не узнать. Команда, получившая в распоряжение всех легионеров и начавшая было набирать очки, проигрывает один матч за другим. Семь поражений подряд, включая неудачу в Риге (3:5), это очень больно. Однако главный тренер «драконов» Алексей Ковалёв доказал, что умеет выпутываться из сложных ситуаций. Игра с «Динамо» - реальный шанс немного реабилитироваться и прервать чёрную серию.

Рижане с возвращением в строй всех больных стали играть чуть лучше, но на результатах визуальный прогресс не отражается. Одна победа над «Куньлунем» и пять набранных очков в последних 15 матчах смотрятся совсем безнадежно. Сложно понять, почему шансы «Динамо» в предстоящей встрече в Мытищах оцениваться с хозяевами как равные. Я выбираю победу «Куньлуня» с учетом овертайма и буллитов за 1,9 по линии Winline.

КХЛ
"Арена Мытищи" (Мытищи)
Динамо РДинамо Р
Латвия
1.91win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы