СКА-Нева – «Горняк». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ СКА-Нева – «Горняк».

В Петербурге состоится встреча армейцев с представителями башкирского города Учалы. СКА-Нева не так давно поменял главного тренера, команда продолжала набирать очки до последнего тура, где неожиданно оступилась в матче против не самого сильного противника «Южного Урала» 2:3.

На сегодняшний день армейцы идут на одиннадцатом месте в таблице, набрав 26 очков после двадцати одной игры. После выздоровления лидеров СКА, в команду вернулась молодёжь , которая ещё месяц назад набиралась опыта в КХЛ.

Месяц назад «Горняк» начал стремительное движение вверх. Учалинцы набирали очки восемь матчей подряд. Если и проигрывали противникам, то в овертайме или по буллитам. Сейчас команда находится в поездке, сбавив ход. Последовало три поражения от «Химика», Рязани и «Динамо» СПб. До этого «Горняк» проиграл в Учалах «Рубину» в овертайме, не забросив ни одной шайбы. Видимо, игроки где-то функционально подсели.

Сейчас команда идёт на девятом месте в таблице, опережая армейцев на три очки, при этом сыграв на две игры больше.

Ожидаю от матча хорошую борьбу. Командам есть что доказывать. И те, и другие проиграли свои последние игры. За армейцев домашняя площадка и экономия сил. «Горняк» проведет четвертую игру в поездке. Долгий выезд может сказаться на состоянии игроков. Предполагаю, что команды будут ловить друг друга на ошибках. СКА-Нева победит в основное время. Выбираю именно такую ставку за 1.68 БК Winline.

1.681win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы