Беллуччи — Габашвили: чего ждать от встречи?

Томас Беллуччи — Теймураз Габашвили. Прогноз на матч АТР Сан-Паулу (24 ноября 2020 года)

Томас Беллуччи

Томас Беллуччи

24.11.2020
20:00 МСК
Сан-Паулу, Бразилия
Теймураз Габашвили

Теймураз Габашвили

Итоговый турнир закончился, однако сезон продолжается, и мы подготовили прогноз на поединок между Томасом Беллуччи и Теймуразом Габашвили, который пройдет 24 ноября в Сан-Паулу. Кто покажет лучшую игру?

Томас Беллуччи — Теймураз Габашвили. Прогноз на матч АТР Сан-Паулу (24 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.31
П23.28
ТБ 20.51.80
ТМ 20.51.95
Ф1 (-4.5)1.95
Ф2 (+4.5)1.80

Томас Беллуччи

Бразилец проводит ужасно сезон, однако не сдается и нацелен на домашнем турнире проявить себя. Томас лучше чувствует себя на грунте, однако время от времени может показать достойную игру и на более быстром покрытии.

Напомним, что последний раз Беллуччи выходил на корт соревнованиях в Орландо, но ничего хорошего не продемонстрировал и уступил в первой же встрече. Конечно, не стоит требовать от 32-летнего теннисиста выдающейся игры, хотя в Сан-Паулу уровень соперников позволяет рассчитывать на удачный результат.

Представитель Бразилии выйдет на бой против Теймураза Габашвили в статусе фаворита, так как за свою карьеру не раз обыгрывал российского оппонента.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Теймураз Габашвили

Давно мы не видели стабильной игры в исполнении российского теннисиста, и такая ситуация разочаровывает. В последнее время Теймураз вообще далек от оптимальной формы, правда, надеется, что в Сан-Паулу хоть как-то напомнить о себе.

Габашвилитакже засветился на турнире в Орландо, однако повторил судьбу своего соперника. Уроженец Тблиси уступил уже в первом поединке Маккензи Макдональду (2-6, 1-6). Как видим, на корте даже не было борьбы.

Теймураз понимает, что его звездный час уже позади, правда хочется еще в 35 лет почувствовать вкус победы. Одним словом, под конец сезона может выдать пару хороших матчей.

Тренды

  • Теннисисты провели пять личных игр, пока российский теннисист не побеждал.
  • За десять последних матчей Теймураз Габашвили один раз праздновал победу.
  • На счету Томаса Беллуччи семь поражений и три победы.

Прогноз

1.81win.comФ2 (+4.5)

Томас Беллуччи комфортно чувствует себя в личных противостояниях, его профильным покрытием является грунт. Бразилец будет выступать дома, поэтому можно понять, чего букмекеры ведут его фаворитом.

Теймуразу Габашвили нечего терять, поскольку и так игра не клеится, соответственно, он пойдет ва-банк. Представитель России попробует навязать борьбу за счет опыта и, на наш взгляд, ему это удастся. В таком случае, предлагаем прогноз на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли