«Акрон» – «Спартак-2»: какую выбрать ставку?

ФНЛ
«Кристалл» (Жигулевск)
Спартак-2Спартак-2
Россия

25 ноября в рамках 24-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Акрон» – «Спартак-2». Продолжат ли гости своё падение в таблице? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Акрон – Спартак-2. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (25 ноября 2020 года)

Анонс матча

Акрон Тольятти

«Акрон»может быть благодарен командам, которые сейчас находятся чуть выше них. Ведь они тоже на регулярной основе теряют очки, оставляя неплохие шансы тольяттинцам на то, чтобы их всех догнать. Сейчас клуб занимает 18-е место, а от спасительной зоны их отделяют всего четыре очка, что не так уж и много.

Подопечные Игоря Пикущака мало-помалу, но очки стали набирать. В ноябре в пяти матчах «красно-чёрные» набрали шесть баллов, одержав две победы над «Текстильщиком» и одним из конкурентов за выживание в лице «Шинника» (оба – 3:1). Однако с клубами посерьёзнее ожидаемо возникают проблемы. С «Крыльями Советов» и «Оренбургом» вообще ничего не получилось (оба – 0:3), c «Торпедо» в последнем туре боролись до последнего, но всё без толку – 0:1.

Спартак-2

«Спартак-2»в самой ближайшей перспективе может оказаться в одной группе в борьбе за сохранение прописки в ФНЛ, однако до зимней паузы с учётом сегодняшней игры осталось провести три тура, так что москвичи в зону вылета не попадут, хотя в такие разговоры в середине октября даже не верилось. Тем не менее, если команда продолжит пробивать дно и дальше, то всё не за горами.

Коллектив Романа Пилипчука за полтора месяца выиграл лишь один матч – катастрофа! «Красно-белые» напрочь забыли о том, как нужно играть в нападении, а в обороне творится полный хаос, о чём нам говорит разница мячей за последние десять матчей: 7-19. После поражения от «Томи» (1:2), предпоследней команды чемпионата, впору кричать караул.

Тренды

  • Матч первого круга завершился победой «Спартака-2» со счётом 1:0;
  • Из имеющихся 20-ти очков «Акрон» на своём поле набрал 15;
  • Гости пропускают на выезде на протяжении пяти игр подряд.

Прогноз и ставки

1.631win.comИТ1 Б(1)

Хозяева в этом противостоянии в какой-то степени смотрятся даже предпочтительнее. Соперник к ним приезжает разобранный, дома «Акрон» играет в целом неплохо. Чем не шанс зацепиться за результат? Пропускать «спартаковцы» стали немало, так что без голов тольяттинцы остаться не должны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии