«Йокерит» - «Динамо» Москва. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Йокерит» - «Динамо» Москва.

Финская команда после коронавирусных злоключений постепенно набирает форму. В гостевых играх в Ярославле (4:1) и в Сочи (3:0) «Йокерит» был хорош не только по счёту. Отъезд взятого в аренду у «Торонто» защитника Микко Лехтонена выглядит как серьезная потеря. На счету 26-летнего игрока 17 очков в 17 матчах. Но в клубе и не рассчитывали, что он проведёт в КХЛ весь нынешний сезон, и наверняка знают, как выйти из положения. Команда обладает хорошим подбором игроков во всех линиях и умеет против любого соперника действовать с позиции силы.

«Динамо» с «Йокеритом» только за два последних сезона провели 14 матчей, одержав в них 8 побед и победив в серии первого раунда плей-офф-2019 (4-2). Соперники знают друг друга досконально, а главные тренеры Владимир Крикунов и Лаури Марьямяки, кажется, опробовали уже все известные им тактические ходы. Москвичи сейчас находятся в отличном физическом состоянии.

Снова максимально опасно ударное звено с Вадимом Шипачевым и Дмитрием Яшкиным. «Динамо» в день рождения клуба уверенно обыграло в Челябинске главное открытие сезона «Трактор» (5:2). Ожидаю яркую результатную игру. Мой выбор - тотал матча больше 5 за 1,77 в. Winline.

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
Динамо МДинамо М
Россия
1.771win.comТБ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы