«Краснодар» – «Севилья»: результативный поединок?

МеждународныйПерейти к матчу →
КраснодарКраснодар
Россия
Лига Чемпионов
Krasnodar Stadium
СевильяСевилья
Испания

24 ноября в рамках четвёртого тура Лиги Чемпионов состоится встреча группы E «Краснодар» – «Севилья». Смогут ли «быки» отомстить сопернику за обидное поражение в Испании? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Краснодар – Севилья. Прогноз и ставки на тотал в матче Лиги Чемпионов (24 ноября 2020 года)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодару»международная пауза была очень необходима. Да, часть футболистов отправилась в сборные, но примерно половина состава получила возможность перевести дух на две недели и подготовиться к заключительным играм года. Плюс ко всему, подтянулись и те, кто был травмирован или лечился от коронавируса.

Так, Мурад Мусаев с первых минут матча с «Тамбовом» (1:0) в РПЛ выпустил Кабеллу и Классона, остальных иностранцев было решено поберечь, практически наверняка мы их всех увидим уже сегодня, что облегчит жизнь команде. Однако южане, скорее всего, не смогут рассчитывать на основного вратаря Матвея Сафонова, который сдал сомнительный тест на всем известную болезнь.

А команде сегодня он очень нужен, ведь «Краснодару» важно зацепить хоть какие-то очки, чтобы быть фаворитами в борьбе за третье место в квартете. И если команда не будет играть так, как делала это весь второй тайм в первой игре в Испании, то шансы на успех будут.

Севилья

«Севилье»в первом матче, конечно, несказанно повезло с тем, что их соперник решил играть трусливо, имея на поле на одного игрока больше. Ну и про фактор Кайо, главного привозящего защитника «чёрно-зелёных», тоже нельзя забывать. В случае успеха сегодня коллектив Хулена Лопетеги может гарантировать себе выход из группы, если «Ренн» не обыграет «Челси». Хватит даже ничьей при условии победы англичан, но если «нервионцы» хотят выиграть группу, то терять им очки нельзя.

Испанцам пауза тоже пошла на пользу, некоторые футболисты отдохнули, и в минувший уикенд команда сумела на своём поле в самой концовке дожать «Сельту», забив два мяча на 85-й и 87-й минутах – 4:2.

Тренды

  • Два года назад «Краснодар» на своём поле обыгрывал «Севилью» в рамках группового этапа Лиги Европы (2:1);
  • «Красно-белые» не побеждают на выезде четыре игры подряд (две ничьих и два поражения).

Прогноз и ставки

1.67PinUp.comТБ2.5

Есть все основания полагать, что и вторая часть этого противостояния получится весёлой. «Быки» точно будут играть в несколько другой манере. Кое-где будут действовать аккуратно, но автобус парковать команда не станет. Да и обойма уже выглядит значительно лучше, чем тремя неделями ранее, что позволяет нам рассчитывать на большое количество мячей с двух сторон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.521хСтавкаП2 в один мяч

После трех туров текущего сезона Лиги чемпионов «Краснодар» добыл всего один балл и расположился на третьей позицией, которую еще предстоит удержать в такой сильной группе. Выездная ничья с «Ренном» стала единственным достижением кубанского клуба.

В че...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии