«Куньлунь» - «Амур». Ставка Михаила Зислиса

Куньлунь - Амур. Ставка Михаила Зислиса (24 ноября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Куньлунь» - «Амур».

Китайский клуб, который в нынешнем сезоне базируется в Мытищах, потерпел восемь поражений подряд. Путей выхода из кризиса пока не видно. Расставание с нападающими Джошем Николлзом и Дэнни Кристо ситуацию радикальным образом не изменило. В понедельник «Куньлунь» провел веселый матч, дома уступив главному аутсайдеру КХЛ рижскому «Динамо» (4:5 ОТ). Позитив можно извлечь даже из такой игры, но это точно не касается физического и эмоционального состояния хоккеистов. Им предстоит проводить две встречи за два дня.

«Амур» достойно смотрелся в гостях против СКА (3:5) и имел после той игры полноценный день отдыха. Дальневосточники по сравнению с началом чемпионата прибавили во всех компонентах. Четыре победы в последних семи матчах, в том числе над «Металлургом» и «Авангардом», в этом убеждают. Хабаровчане имеют хорошие шансы уехать из Мытищ с двумя очками. Выбираю победу «Амура» в матчеза 1,93 по линии Winline.

КХЛ
"Арена Мытищи" (Мытищи)
АмурАмур
Россия
1.931win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы