«Атлетико» – «Локомотив»: будет ли разгром?

МеждународныйПерейти к матчу →
АтлетикоАтлетико
Испания
Лига Чемпионов
Estadio Wanda Metropolitano
ЛокомотивЛокомотив
Россия

25 ноября в рамках четвёртого тура Лиги Чемпионов на стадионе «Ванда Метрополитано» состоится встреча группы A «Атлетико» – «Локомотив». Сотворит ли наша команда сенсацию или же фаворит не допустит повторения московского сценария? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Атлетико – Локомотив. Прогноз и ставки на тотал в матче Лиги Чемпионов (25 ноября 2020 года)

Анонс матча

Атлетико

У«Атлетико»Диего Симеоне накануне состоялось историческое событие. Впервые под руководством аргентинского наставника «матрасники» сумели обыграть «Барселону», для чего пришлось отказаться от своей основной схемы 4-4-2. Единственный гол в той игре в компенсированное время первого тайма забил Янник Карраско.

Этот успех продлил беспроигрышную серию команды до шести матчей, а единственным клубом в ней, который сумел не проиграть, стал «Локомотив» (1:1). Да и поражение у испанцев за весь сезон было только от мюнхенской «Баварии» (0:4), так что эти парни сейчас очень хороши.

Другое дело, что сегодня «Атлетико» не помогут Шиме Врсалько, Луис Суарес, Лукас Торрейра и Эктор Эррера.

Локомотив

«Локомотиву»пауза была очень нужна, поскольку команда стала выдыхаться. До перерыва коллектив Марко Николича не выигрывал в шести играх подряд (две ничьих и четыре поражения), показывая при этом достойный футбол в ЛЧ с «Баварией» (1:2) и «Атлетико», ничья с которым может помочь москвичам в борьбе за третье место с «Зальцбургом».

Поражение от «Динамо» (1:5) получилось болезненным, у команды мало что получалось на поле. Тяжело пришлось и в последнем туре против тульского «Арсенала», ибо команде снова пришлось играть весь второй тайм в меньшинстве. Но если тогда всё завершилось разгромом, то на этот раз победой. После незасчитанного гола «железнодорожники» не расклеились и забили ещё раз, Антон Миранчук реализовал пенальти – 1:0.

Тренды

  • Результативная серия «Локо» составляет 11 матчей;
  • «Атлетико» не проигрывает на своём поле со 2 декабря прошлого года.

Прогноз и ставки

1.731XBETТМ3

Кардинальной разницы между тем, что было в Москве и что будет сегодня, быть не должно. «Атлетико» доминировал практически весь матч, а на своём поле как территориальное преимущество, так и игровое меньше не станет. Победа сегодня даст практически стопроцентную гарантию выхода в плей-офф. Думается, что «матрасники» своё дело сделают, не устраивая феерию в атаке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.221хСтавкаФ1(-2)

После трех туров текущего сезона Лиги чемпионов «Атлетико» одержал одну победу и ничью, которые принесли четыре балла и вторую позицию, вслед за «Баварией». В последнем туре мадридский клуб на выезде разделил очки с сегодняшним противником. Нельзя не отметить...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии