Гранада — Омония: легкая победа испанцев?

МеждународныйПерейти к матчу →
ГранадаГранада
Испания
Лига Европы
Estadio Nuevo Los Carmenes
ОмонияОмония
Кипр
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 2-0.2%
30 дней+ 8= 1- 11-0.3%

26 ноября в четвертом туре группового этапа Лиги Европы «Гранада» встретится с «Омонией». Испанский клуб лидирует в их группе. А «Омония», наоборот, идет последней. Укрепит ли свое лидерство «Гранада» в этом матче? Узнаем в прогнозе наших экспертов.

Гранада — Омония: прогноз на матч Лиги Европы (26 ноября 2020 года)

Анонс матча

Гранада

«Гранада» подтверждает статус фаворита в своей группе Е. Она еще ни разу не проиграла. В двух матчах испанский клуб переиграл ПСВ (2:1) и «Омонию» (2:0), а также сыграл вничью с ПАОКом – 0:0. Теперь «Гранада», имея семь баллов в активе, лидирует, опережая ПАОК со второго места на два очка.

До недавнего времени играла «Гранада» очень неплохо. Имела она длинную серию без поражений. Однако в последних двух турах команда Диего Мартинеса уступила «Реалу Сосьедаду» и «Вальядолиду». И если проиграть первой команде не так обидно, то вот проигрыш «Вальядолиду» уже вызывает вопросы. Эта команда, в отличие от «Сосьедада», идет ближе к зоне вылета.  Надо что-то в тактике «Гранаде» менять.

Со слабой «Омонией» испанцы могут сыграть не в полную силу и сосредоточиться на следующей игре в Ла Лиге. Положение в группе пока позволяет это делать. Соперники расположились далеко.

Омония

«Омония» в этой Лиге Европы заработала очки только в первом туре. Она сыграла вничью с ПАОКом – 1:1. После этого киприотский клуб уступил и ПСВ (1:2), и «Гранаде» - 0:2. С одним очком в активе «Омония» идет последней в группе и отстает от ПСВ с третьего места на два балла.

У этой команды идет уже длинная серия без побед. В последний раз она одерживала победу в середине октября. С тех пор «Омония» провела семь матчей, в четырех из которых проиграла и в трех сыграла вничью.

Шансов на успешное выступление в Лиге Европы у киприотов уже почти нет. А учитывая проблемы и в домашнем чемпионате, сильно стараться обыгрывать «Гранаду» «Омонии» нет смысла. Сыграет она, вероятно, в закрытый футбол от обороны.

Тренды

  • «Гранада» не проиграла в 8 из 10 последних матчей
  • В последних семи играх «Омония» забила три гола
  • Ворота «Гранады» оставались сухими в последних 5 из 9 домашних игр 
  • В трех матчах ЛЕ испанцы пропустили всего один гол

Прогноз и ставки

1.961win.comФ1 (-1.5)

Мы считаем, что предпосылок для победы «Омонии» или ничьи здесь нет. «Гранада» намного сильнее в классе. Она, если не учитывать последние туры в Ла Лиге, давно не проигрывала. А в Лиге Европы испанцам надо победить еще в нескольких играх, чтобы гарантировать себе выход в плей-офф.

А «Омония» уже почти не имеет шансов на успех в этой группе. Если бы эти две игры она проводила с более слабым соперником, то может быть, клубу из Кипра и удалось бы зацепиться за второе место. Но два матча с «Гранадой» для нее слишком тяжелы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии